Константин Иванов не стал молчать и раскрыл ориентацию Влада Кадони - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Константин Иванов не стал молчать и раскрыл ориентацию Влада Кадони - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Константин Иванов не стал молчать и раскрыл ориентацию Влада Кадони - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Константин Иванов не стал молчать и раскрыл ориентацию Влада Кадони - «НОВОСТИ ДОМ 2»
21 декабря 2017 года Константин Иванов не стал более молчать и сообщил всем правду относительно сексуальной ориентации телеведущего Влада Кадони.

Успех Ивана Барзикова, приглашенного на ток-шоу «Разбор», сохранился лишь на протяжении весьма непродолжительного времени. Его высказывания крайне не понравились Кадони, и он без церемоний выставил Ивана из студии. После того как Барзиков принялся обсуждать случившийся конфликт в социальных сетях, Влад окончательно вышел из себя и даже исключил из круга общения аккаунт своего бывшего подопечного в Инстаграме.

Смотрите также: дом 2 24 декабря 2017 вечерний

Но самого Ваню сложившаяся ситуация нисколько не огорчила, а, напротив, даже повеселила, к тому же Иванов поспешил оказать прежнему коллеге по телестройке моральную поддержку. В комментариях к посту, размещенному Барзиковым, Костя внезапно обратил всеобщее внимание на шапку на голове Кадони, ехидно заметив при этом, что все мужчины с нетрадиционной ориентацией отличаются чрезвычайно странными манерами.

Нет ничего удивительного в том, что на столь язвительные и оскорбительные намеки по своему адресу тут же отреагировал сам Влад. Как утверждает телеведущий, на самом деле гомосексуалистом является вовсе не он, а возлюбленный Иванова.

Свое мнение о словах Константина Иванова и ответе на подобные замечания Влада Кадони вы можете изложить в комментариях.

21 декабря 2017 года Константин Иванов не стал более молчать и сообщил всем правду относительно сексуальной ориентации телеведущего Влада Кадони. Успех Ивана Барзикова, приглашенного на ток-шоу «Разбор», сохранился лишь на протяжении весьма непродолжительного времени. Его высказывания крайне не понравились Кадони, и он без церемоний выставил Ивана из студии. После того как Барзиков принялся обсуждать случившийся конфликт в социальных сетях, Влад окончательно вышел из себя и даже исключил из круга общения аккаунт своего бывшего подопечного в Инстаграме. Смотрите также: дом 2 24 декабря 2017 вечерний Но самого Ваню сложившаяся ситуация нисколько не огорчила, а, напротив, даже повеселила, к тому же Иванов поспешил оказать прежнему коллеге по телестройке моральную поддержку. В комментариях к посту, размещенному Барзиковым, Костя внезапно обратил всеобщее внимание на шапку на голове Кадони, ехидно заметив при этом, что все мужчины с нетрадиционной ориентацией отличаются чрезвычайно странными манерами. Нет ничего удивительного в том, что на столь язвительные и оскорбительные намеки по своему адресу тут же отреагировал сам Влад. Как утверждает телеведущий, на самом деле гомосексуалистом является вовсе не он, а возлюбленный Иванова. Свое мнение о словах Константина Иванова и ответе на подобные замечания Влада Кадони вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика