Жестока драка Ивана Барзикова с Константином Ивановым - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Жестока драка Ивана Барзикова с Константином Ивановым - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Жестока драка Ивана Барзикова с Константином Ивановым - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Жестока драка Ивана Барзикова с Константином Ивановым - «НОВОСТИ ДОМ 2»
2 декабря 2016 года между Константином Ивановым и Иваном Барзиковым случилась весьма серьезная драка непосредственно в ходе лобного места.
Если Тата Абрамсон и Александра Гозиас даже не скрывают своей принадлежности к категории хабалок, причем их это ничуть не смущает, Ольга Рапунцель и Елизавета Полыгалова считают себя на телешоу едва ли не принцессами. Они откровенно говорят о том, что им крайне некомфортно изо дня в день находиться рядом с другими участницами, относящимися к ним весьма агрессивно, к тому же нападки со стороны Абрамсон и Гозиас нередко касаются именно их.
Но, если Дмитрий Дмитренко и Валерий Блюменкранц не посчитали конфликт своих девушек поводом для ссоры, Иванов и Барзиков все же решили выяснить отношения с применением физической силы. Буквально одного не самого лестного высказывания в адрес Елизаветы оказалось достаточным для того чтобы Иван вышел из себя и бросился в драку. Однако, если исходить из первых кадров потасовки, Константин также не стал молчать, а обстановка настолько накалилась, что разнять дерущихся стало фактически невыполнимой задачей для присутствующих.
На схватку между молодыми мужчинами обратила внимание и телеведущая Ксения Бородина. Но виновными в происшедшем она сочла не Ивана и Константина, а грязные языки Елизаветы Полыгаловой и Александры Гозиас.


Свое мнение о данной потасовке вы можете высказать в комментариях.


2 декабря 2016 года между Константином Ивановым и Иваном Барзиковым случилась весьма серьезная драка непосредственно в ходе лобного места. Если Тата Абрамсон и Александра Гозиас даже не скрывают своей принадлежности к категории хабалок, причем их это ничуть не смущает, Ольга Рапунцель и Елизавета Полыгалова считают себя на телешоу едва ли не принцессами. Они откровенно говорят о том, что им крайне некомфортно изо дня в день находиться рядом с другими участницами, относящимися к ним весьма агрессивно, к тому же нападки со стороны Абрамсон и Гозиас нередко касаются именно их. Но, если Дмитрий Дмитренко и Валерий Блюменкранц не посчитали конфликт своих девушек поводом для ссоры, Иванов и Барзиков все же решили выяснить отношения с применением физической силы. Буквально одного не самого лестного высказывания в адрес Елизаветы оказалось достаточным для того чтобы Иван вышел из себя и бросился в драку. Однако, если исходить из первых кадров потасовки, Константин также не стал молчать, а обстановка настолько накалилась, что разнять дерущихся стало фактически невыполнимой задачей для присутствующих. На схватку между молодыми мужчинами обратила внимание и телеведущая Ксения Бородина. Но виновными в происшедшем она сочла не Ивана и Константина, а грязные языки Елизаветы Полыгаловой и Александры Гозиас. Свое мнение о данной потасовке вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика