Ольга Бузова по глупости выдала секрет Влада Кадони - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Ольга Бузова по глупости выдала секрет Влада Кадони - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Ольга Бузова по глупости выдала секрет Влада Кадони - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ольга Бузова по глупости выдала секрет Влада Кадони - «НОВОСТИ ДОМ 2»
24 июня 2017 года телеведущая Ольга Бузова легкомысленно проболталась в эфире о тайне, скрываемой ее коллегой Владом Кадони.

Еще в период своего участия в телестройке Ольге ничего не стоило произнести вслух явную глупость, о которой девушке потом долго напоминали с ехидной насмешкой. Эта ситуация почти не изменилась и с того времени, когда Бузова заняла пост ведущей реалити-шоу. В ходе очередного проводимого в городских квартирах ток-шоу Ольга снова выпалила неподходящую фразу без всяких предварительных размышлений.

Бузова поинтересовалась у Кадони, имеется ли у него подруга. Многие полагают, что таким образом она неумно выдала секрет Кадони, поскольку в случае наличия у него долговременных и прочных отношений коллегам неминуемо было бы об этом известно. Более того, фанаты телепроекта полагают, что разговоры Влада о том, что он якобы состоит в гражданском браке с представительницей прекрасного пола, лишь прикрывают его нетрадиционную сексуальную ориентацию.

Ольга Бузова по глупости выдала секрет Влада Кадони - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое мнение о том, действительно ли Ольга Бузова своим некорректным вопросом поставила Влада Кадони в весьма неловкое и неприятное положение, вы можете высказать в комментариях.


24 июня 2017 года телеведущая Ольга Бузова легкомысленно проболталась в эфире о тайне, скрываемой ее коллегой Владом Кадони. Еще в период своего участия в телестройке Ольге ничего не стоило произнести вслух явную глупость, о которой девушке потом долго напоминали с ехидной насмешкой. Эта ситуация почти не изменилась и с того времени, когда Бузова заняла пост ведущей реалити-шоу. В ходе очередного проводимого в городских квартирах ток-шоу Ольга снова выпалила неподходящую фразу без всяких предварительных размышлений. Бузова поинтересовалась у Кадони, имеется ли у него подруга. Многие полагают, что таким образом она неумно выдала секрет Кадони, поскольку в случае наличия у него долговременных и прочных отношений коллегам неминуемо было бы об этом известно. Более того, фанаты телепроекта полагают, что разговоры Влада о том, что он якобы состоит в гражданском браке с представительницей прекрасного пола, лишь прикрывают его нетрадиционную сексуальную ориентацию. Свое мнение о том, действительно ли Ольга Бузова своим некорректным вопросом поставила Влада Кадони в весьма неловкое и неприятное положение, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика