Александр Вейсс распускает сплетни про Влада Кадони - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Александр Вейсс распускает сплетни про Влада Кадони - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Александр Вейсс распускает сплетни про Влада Кадони - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Александр Вейсс распускает сплетни про Влада Кадони - «НОВОСТИ ДОМ 2»
24 ноября 2016 года Александр Вейсс, которого отправили за ворота периметра, решил отомстить за свое изгнание с телестройки Владу Кадони, распустив слухи о том, что у Влада нетрадиционная ориентация.
Хотя Александр и начал строить отношения с Кристиной Кеслер, он все же не сумел задержаться на телешоу на длительный период. Александру пришлось уйти в соответствии с решением, принятым Кадони, к привычному голосованию членов проектного коллектива в этом случае прибегать не стали. Влад откровенно заявил, что такому ничем не выделяющемуся юноше, как Вейсс, незачем находиться на телестройке.
Хотя к мнению Кадони присоединились и коллеги Александра по периметру, и фанаты реалити-шоу, Вейсс все же затаил злобу, теперь он всячески старается исказить репутацию Влада в глазах общественности. На своей страничке в социальной сети Вконтакте Александр почти откровенно пишет о том, что Кадони принадлежит к сексуальным меньшинствам. Вейсс упомянул и о том, что интерес Влада к нему самому явно нельзя считать нормальным. К тому же бывший участник телепроекта попытался убедить приверженцев телешоу в том, что именно отказ с его стороны в более близких отношениях с Кадони и вызвал у ведущего столь негативную реакцию и привел к решению исключить Вейсса из коллектива телестройки.
Александр Вейсс распускает сплетни про Влада Кадони - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое мнение о высказываниях Александра Вейсса вы можете изложить в комментариях.


24 ноября 2016 года Александр Вейсс, которого отправили за ворота периметра, решил отомстить за свое изгнание с телестройки Владу Кадони, распустив слухи о том, что у Влада нетрадиционная ориентация. Хотя Александр и начал строить отношения с Кристиной Кеслер, он все же не сумел задержаться на телешоу на длительный период. Александру пришлось уйти в соответствии с решением, принятым Кадони, к привычному голосованию членов проектного коллектива в этом случае прибегать не стали. Влад откровенно заявил, что такому ничем не выделяющемуся юноше, как Вейсс, незачем находиться на телестройке. Хотя к мнению Кадони присоединились и коллеги Александра по периметру, и фанаты реалити-шоу, Вейсс все же затаил злобу, теперь он всячески старается исказить репутацию Влада в глазах общественности. На своей страничке в социальной сети Вконтакте Александр почти откровенно пишет о том, что Кадони принадлежит к сексуальным меньшинствам. Вейсс упомянул и о том, что интерес Влада к нему самому явно нельзя считать нормальным. К тому же бывший участник телепроекта попытался убедить приверженцев телешоу в том, что именно отказ с его стороны в более близких отношениях с Кадони и вызвал у ведущего столь негативную реакцию и привел к решению исключить Вейсса из коллектива телестройки. Свое мнение о высказываниях Александра Вейсса вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика