Ксения Бородина решила добить Лилию Четрару в своем инстаграм - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Ксения Бородина решила добить Лилию Четрару в своем инстаграм - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Ксения Бородина решила добить Лилию Четрару в своем инстаграм - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ксения Бородина решила добить Лилию Четрару в своем инстаграм - «НОВОСТИ ДОМ 2»
21 декабря 2017 года телеведущая Ксения Бородина после грандиозного скандала в ходе одного из проектных эфиров приложила все усилия и к тому, чтобы добить Лилию Четрару на своей страничке в социальной сети Инстаграм.

Фанаты телестройки давно заметили, насколько резко и некорректно Ксения позволяет себе высказываться в отношении многих из обитателей периметра. В частности, она никогда абсолютно не церемонилась, беседуя с Валерией Фрост и Ольгой Рапунцель. А в процессе недавнего эфира от нее немало досталось и Лилии Четрару.

Смотрите также: Дом-2 вечерний и ночной 24.12.2017

Во время шоу «Разбор» при содействии экспертов и членов коллектива телестройки Бородина фактически втоптала Четрару в грязь, подчеркивая перед всеми явную продажность девушки и ее любовь к деньгам вне зависимости от способа их получения. Хотя Лилия, выведенная из себя ее замечаниями, едва окончательно не ушла с телешоу, Ксении и этого показалось недостаточно.

В своем микроблоге телеведущая постаралась всецело добить и уничтожить подопечную, словно пытаясь оправдаться в излишней резкости и даже некоторой грубости, проявленных ею в эфире. Хотя Бородина и не назвала никаких конкретных имен, она отчетливо дала всем понять, насколько ее раздражают юные представительницы прекрасного пола, которых не интересует ничего, кроме материальной обеспеченности. К тому же Ксения особенно подчеркнула тот факт, что лично она видит взаимоотношения во всех парах на телепрограмме существенно лучше, чем это демонстрируется на телеэкранах, и иногда она просто не в состоянии промолчать.



Свое мнение о поведении Ксении Бородиной по отношению к Лилии Четрару вы можете высказать в комментариях.

21 декабря 2017 года телеведущая Ксения Бородина после грандиозного скандала в ходе одного из проектных эфиров приложила все усилия и к тому, чтобы добить Лилию Четрару на своей страничке в социальной сети Инстаграм. Фанаты телестройки давно заметили, насколько резко и некорректно Ксения позволяет себе высказываться в отношении многих из обитателей периметра. В частности, она никогда абсолютно не церемонилась, беседуя с Валерией Фрост и Ольгой Рапунцель. А в процессе недавнего эфира от нее немало досталось и Лилии Четрару. Смотрите также: Дом-2 вечерний и ночной 24.12.2017 Во время шоу «Разбор» при содействии экспертов и членов коллектива телестройки Бородина фактически втоптала Четрару в грязь, подчеркивая перед всеми явную продажность девушки и ее любовь к деньгам вне зависимости от способа их получения. Хотя Лилия, выведенная из себя ее замечаниями, едва окончательно не ушла с телешоу, Ксении и этого показалось недостаточно. В своем микроблоге телеведущая постаралась всецело добить и уничтожить подопечную, словно пытаясь оправдаться в излишней резкости и даже некоторой грубости, проявленных ею в эфире. Хотя Бородина и не назвала никаких конкретных имен, она отчетливо дала всем понять, насколько ее раздражают юные представительницы прекрасного пола, которых не интересует ничего, кроме материальной обеспеченности. К тому же Ксения особенно подчеркнула тот факт, что лично она видит взаимоотношения во всех парах на телепрограмме существенно лучше, чем это демонстрируется на телеэкранах, и иногда она просто не в состоянии промолчать. Свое мнение о поведении Ксении Бородиной по отношению к Лилии Четрару вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика