Ксения Бородина устроила минуту позора для Лилии Четрару - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Ксения Бородина устроила минуту позора для Лилии Четрару - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Ксения Бородина устроила минуту позора для Лилии Четрару - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ксения Бородина устроила минуту позора для Лилии Четрару - «НОВОСТИ ДОМ 2»
29 мая 2017 года всего лишь один пост, размещенный в социальной сети Инстаграм телеведущей Ксенией Бородиной, заставил Лилию Четрару пережить несколько минут глубокого унижения и позора.

Коллеги по периметру и ведущие всячески пытались отговорить Лилию от совершения пластической операции. К тому же Четрару стремилась, помимо изменения формы носа, также сделать для себя иную грудь.

Когда участница телешоу наконец рассталась с гипсом, мнения посетителей социальных сетей относительно ее нового носа оказались радикально противоположными. Некоторым искренне нравится то, как теперь выглядит Лилия, но в то же время другим людям ее трансформации абсолютно не по вкусу, к числу последних принадлежит и Ксения Бородина.

Однако, в отличие от своей коллеги Ольги Бузовой, Ксения не ограничилась резкими замечаниями по адресу Четрару в ходе проектных эфиров. На страничке Бородиной в Инстаграме возник новый пост, где вместе с двумя другими девушками появилась также фотография Лилии. Телеведущая снабдила эти снимки язвительным постом о том, что юные поклонницы пластических операций уже лишились всякой индивидуальности и теперь фактически не отличаются друг от друга.

Ксения Бородина устроила минуту позора для Лилии Четрару - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свои впечатления от фотографий и мнение о том, правильно ли поступила в данном случае Ксения Бородина, вы можете высказать в комментариях.


29 мая 2017 года всего лишь один пост, размещенный в социальной сети Инстаграм телеведущей Ксенией Бородиной, заставил Лилию Четрару пережить несколько минут глубокого унижения и позора. Коллеги по периметру и ведущие всячески пытались отговорить Лилию от совершения пластической операции. К тому же Четрару стремилась, помимо изменения формы носа, также сделать для себя иную грудь. Когда участница телешоу наконец рассталась с гипсом, мнения посетителей социальных сетей относительно ее нового носа оказались радикально противоположными. Некоторым искренне нравится то, как теперь выглядит Лилия, но в то же время другим людям ее трансформации абсолютно не по вкусу, к числу последних принадлежит и Ксения Бородина. Однако, в отличие от своей коллеги Ольги Бузовой, Ксения не ограничилась резкими замечаниями по адресу Четрару в ходе проектных эфиров. На страничке Бородиной в Инстаграме возник новый пост, где вместе с двумя другими девушками появилась также фотография Лилии. Телеведущая снабдила эти снимки язвительным постом о том, что юные поклонницы пластических операций уже лишились всякой индивидуальности и теперь фактически не отличаются друг от друга. Свои впечатления от фотографий и мнение о том, правильно ли поступила в данном случае Ксения Бородина, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика