Евгения Феофилактова не пустила Антона Гусева на порог своего нового дома - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Евгения Феофилактова не пустила Антона Гусева на порог своего нового дома - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Евгения Феофилактова не пустила Антона Гусева на порог своего нового дома - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Евгения Феофилактова не пустила Антона Гусева на порог своего нового дома - «НОВОСТИ ДОМ 2»
19 декабря 2017 года стало известно о том, что Евгения Феофилактова, все еще хранящая чувство обиды на бывшего супруга Антона Гусева, не пожелала даже пустить его на порог своего нового жилища.

Совсем недавно маленький Даниэль Гусев отметил пятый день рождения. В загородном доме, где ребенок теперь обитает вместе с матерью и возможным отчимом, была организована веселая вечеринка для детей. Однако отца Даниэля не оказалось в числе приглашенных на праздник.

Смотрите также: Дом 2 22 декабря 2017 все выпуски смотреть онлайн

Мужчина приехал, желая поздравить сынишку, и привез с собой целую связку воздушных шариков и достаточно дорогостоящий подарок, айфон 6. Но ему не удалось попасть хотя бы на порог здания, в котором сейчас проживает Евгения. По словам самого Антона, он просто передал прежней жене гаджет и шарики, после чего мать сфотографировала малыша вместе с айфоном и переслала снимок Гусеву.

Пока неясно, послужила ли причиной такого поведения Жени затаившаяся обида на этого человека или ей не позволяет впускать в дом бывшего мужа ее нынешний возлюбленный. Стоит вспомнить, что на этот раз Евгения предпочла Давида Аванесяна, которому исполнился 31 год. Прежде Давид уже состоял в браке и тоже воспитывает сына, как и Феофилактова.



Свое мнение о поступке Евгении Феофилактовой по отношению к Антону Гусеву вы можете высказать в комментариях.

19 декабря 2017 года стало известно о том, что Евгения Феофилактова, все еще хранящая чувство обиды на бывшего супруга Антона Гусева, не пожелала даже пустить его на порог своего нового жилища. Совсем недавно маленький Даниэль Гусев отметил пятый день рождения. В загородном доме, где ребенок теперь обитает вместе с матерью и возможным отчимом, была организована веселая вечеринка для детей. Однако отца Даниэля не оказалось в числе приглашенных на праздник. Смотрите также: Дом 2 22 декабря 2017 все выпуски смотреть онлайн Мужчина приехал, желая поздравить сынишку, и привез с собой целую связку воздушных шариков и достаточно дорогостоящий подарок, айфон 6. Но ему не удалось попасть хотя бы на порог здания, в котором сейчас проживает Евгения. По словам самого Антона, он просто передал прежней жене гаджет и шарики, после чего мать сфотографировала малыша вместе с айфоном и переслала снимок Гусеву. Пока неясно, послужила ли причиной такого поведения Жени затаившаяся обида на этого человека или ей не позволяет впускать в дом бывшего мужа ее нынешний возлюбленный. Стоит вспомнить, что на этот раз Евгения предпочла Давида Аванесяна, которому исполнился 31 год. Прежде Давид уже состоял в браке и тоже воспитывает сына, как и Феофилактова. Свое мнение о поступке Евгении Феофилактовой по отношению к Антону Гусеву вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика