Евгения Феофилактова решила растоптать обнаглевшего Антона Гусева - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Евгения Феофилактова решила растоптать обнаглевшего Антона Гусева - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Евгения Феофилактова решила растоптать обнаглевшего Антона Гусева - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Евгения Феофилактова решила растоптать обнаглевшего Антона Гусева - «НОВОСТИ ДОМ 2»
30 марта 2017 года Евгения Феофилактова решила переступить через чувство жалости и предъявить Антону Гусеву, который, по ее мнению, ведет себя чересчур нагло и беспардонно, новые жесткие требования.
Хотя Евгения и Антон окончательно расстались еще в конце 2016 года, они все еще не могут полностью урегулировать между собой ряд вопросов, касающихся их сынишки Даниэля. Феофилактова утверждает, что Гусев относится к ребенку абсолютно безответственно, тогда как сам Антон постоянно твердит о том, что бывшая жена просто не дает ему возможности общаться с малышом и принимать в его воспитании хотя бы минимальное участие.
Многое прояснилось в результате прямого эфира, в ходе которого Евгения прямо рассказала о том, как в действительности обстоят дела. По ее словам, за те несколько недель, которые миновали после их приезда из Дубаи, Гусев ни разу не только не навестил мальчика, но и не проявил к нему ни малейшего интереса. Однако это неудивительно, ведь все свое свободное время и силы Антон тратил на то чтобы построить отношения с Викторией Романец.
Как объявила Феофилактова, она категорически не настроена более терпеть подобного поведения со стороны экс-супруга. Позабыв о том, что ранее она жалела Антона, Евгения намеревается без всяких церемоний уже в самое ближайшее время в установленном законом порядке подать на алименты.
Евгения Феофилактова решила растоптать обнаглевшего Антона Гусева - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое мнение о том, правильное ли решение в этой ситуации приняла Евгения Феофилактова, вы можете высказать в комментариях.


30 марта 2017 года Евгения Феофилактова решила переступить через чувство жалости и предъявить Антону Гусеву, который, по ее мнению, ведет себя чересчур нагло и беспардонно, новые жесткие требования. Хотя Евгения и Антон окончательно расстались еще в конце 2016 года, они все еще не могут полностью урегулировать между собой ряд вопросов, касающихся их сынишки Даниэля. Феофилактова утверждает, что Гусев относится к ребенку абсолютно безответственно, тогда как сам Антон постоянно твердит о том, что бывшая жена просто не дает ему возможности общаться с малышом и принимать в его воспитании хотя бы минимальное участие. Многое прояснилось в результате прямого эфира, в ходе которого Евгения прямо рассказала о том, как в действительности обстоят дела. По ее словам, за те несколько недель, которые миновали после их приезда из Дубаи, Гусев ни разу не только не навестил мальчика, но и не проявил к нему ни малейшего интереса. Однако это неудивительно, ведь все свое свободное время и силы Антон тратил на то чтобы построить отношения с Викторией Романец. Как объявила Феофилактова, она категорически не настроена более терпеть подобного поведения со стороны экс-супруга. Позабыв о том, что ранее она жалела Антона, Евгения намеревается без всяких церемоний уже в самое ближайшее время в установленном законом порядке подать на алименты. Свое мнение о том, правильное ли решение в этой ситуации приняла Евгения Феофилактова, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика