Евгения Феофилактова активно ищет себе папика - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Евгения Феофилактова активно ищет себе папика - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Евгения Феофилактова активно ищет себе папика - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Евгения Феофилактова активно ищет себе папика - «НОВОСТИ ДОМ 2»
4 декабря 2016 года у поклонников телестройки не осталось сомнений в том, что Евгения Феофилактова, расставшись со своим супругом Антоном Гусевым, сразу же принялась за активные поиски состоятельного покровителя.
Фанатов реалити-шоу крайне удивило известие о расторжении брака Гусевых, казавшегося всем вполне благополучным. Еще большее изумление вызвали сплетни относительно отношений Антона и Виктории Романец. В то же время и Евгения, не успев еще стать официально свободной женщиной, тут же принялась искать для себя обеспеченного папика.
Такой вывод приверженцы проекта сделали после того, как в Интернете появились последние фотографии Жени, сделанные на LF City AWARDS'16. В ходе вручения премии молодая женщина решила не только пообщаться, но и запечатлеть себя на пленке с итальянцем Джанлукой Вакки, более известным в мире под прозвищем танцующего миллионера.
Евгения Феофилактова активно ищет себе папика - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свои впечатления от снимков и мнение о том, действительно ли Евгения Феофилактова-Гусева намерена в дальнейшем обеспечить себя с помощью по-настоящему богатого мужчины, вы можете высказать в комментариях.


4 декабря 2016 года у поклонников телестройки не осталось сомнений в том, что Евгения Феофилактова, расставшись со своим супругом Антоном Гусевым, сразу же принялась за активные поиски состоятельного покровителя. Фанатов реалити-шоу крайне удивило известие о расторжении брака Гусевых, казавшегося всем вполне благополучным. Еще большее изумление вызвали сплетни относительно отношений Антона и Виктории Романец. В то же время и Евгения, не успев еще стать официально свободной женщиной, тут же принялась искать для себя обеспеченного папика. Такой вывод приверженцы проекта сделали после того, как в Интернете появились последние фотографии Жени, сделанные на LF City AWARDS'16. В ходе вручения премии молодая женщина решила не только пообщаться, но и запечатлеть себя на пленке с итальянцем Джанлукой Вакки, более известным в мире под прозвищем танцующего миллионера. Свои впечатления от снимков и мнение о том, действительно ли Евгения Феофилактова-Гусева намерена в дальнейшем обеспечить себя с помощью по-настоящему богатого мужчины, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика