Курбану Омарову посоветовали бросить Ксению Бородину - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Курбану Омарову посоветовали бросить Ксению Бородину - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Курбану Омарову посоветовали бросить Ксению Бородину - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Курбану Омарову посоветовали бросить Ксению Бородину - «НОВОСТИ ДОМ 2»
10 декабря 2017 года фанаты порекомендовали супругу Ксении Бородиной Курбану Омарову оставить телеведущую и найти для себя другую спутницу жизни.

Всем прекрасно известно о том, какое количество времени Ксения посвящает собственному карьерному росту. При этом речь идет не только о работе в качестве ведущей реалити-шоу, но и об иных ее телепроектах, к тому же Бородина выпускает собственную линию одежды и регулярно снимается в рекламных целях. К тому же сама молодая женщина нисколько не скрывает того факта, что постоянно находится на работе, а путь до дома отнимает у нее несколько часов.

Смотрите также: Дом-2 за 13 декабря 2017

Совсем недавно Ксения сделала откровенное признание, которое абсолютно не пришлось по душе многим из ее подписчиков. Выяснилось, что телеведущая совершенно не любит готовить и не слишком хорошо владеет этим навыком. К тому же для серьезных занятий кулинарией требуется немало свободного времени, которого однозначно не хватает Бородиной.

Правда, сама женщина не увидела в своих словах ничего особенного, но большинство поклонников решили, что этот ее недостаток имеет немалое значение. После высказывания Ксении поклонники выразили искреннее недоумение по поводу того, зачем Омаров продолжает с нею жить, ведь настолько нехозяйственная жена ему совсем не подходит. Курбану поторопились напомнить о том, что настоящая дагестанская супруга просто обязана создавать в доме идеальный порядок и уют. На первом месте для представительницы прекрасного пола должна находиться семья, а вовсе не работа. Если Бородина не желает этого понимать, то ее мужу, по мнению многих, стоит поискать Ксении замену.



Свое мнение о том, действительно ли Курбану Омарову следует расстаться с Ксенией Бородиной и подобрать для себя другую жену, вы можете изложить в комментариях.

10 декабря 2017 года фанаты порекомендовали супругу Ксении Бородиной Курбану Омарову оставить телеведущую и найти для себя другую спутницу жизни. Всем прекрасно известно о том, какое количество времени Ксения посвящает собственному карьерному росту. При этом речь идет не только о работе в качестве ведущей реалити-шоу, но и об иных ее телепроектах, к тому же Бородина выпускает собственную линию одежды и регулярно снимается в рекламных целях. К тому же сама молодая женщина нисколько не скрывает того факта, что постоянно находится на работе, а путь до дома отнимает у нее несколько часов. Смотрите также: Дом-2 за 13 декабря 2017 Совсем недавно Ксения сделала откровенное признание, которое абсолютно не пришлось по душе многим из ее подписчиков. Выяснилось, что телеведущая совершенно не любит готовить и не слишком хорошо владеет этим навыком. К тому же для серьезных занятий кулинарией требуется немало свободного времени, которого однозначно не хватает Бородиной. Правда, сама женщина не увидела в своих словах ничего особенного, но большинство поклонников решили, что этот ее недостаток имеет немалое значение. После высказывания Ксении поклонники выразили искреннее недоумение по поводу того, зачем Омаров продолжает с нею жить, ведь настолько нехозяйственная жена ему совсем не подходит. Курбану поторопились напомнить о том, что настоящая дагестанская супруга просто обязана создавать в доме идеальный порядок и уют. На первом месте для представительницы прекрасного пола должна находиться семья, а вовсе не работа. Если Бородина не желает этого понимать, то ее мужу, по мнению многих, стоит поискать Ксении замену. Свое мнение о том, действительно ли Курбану Омарову следует расстаться с Ксенией Бородиной и подобрать для себя другую жену, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика