Как Ксения Бородина зарабатывает на своих дочерях - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Как Ксения Бородина зарабатывает на своих дочерях - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Как Ксения Бородина зарабатывает на своих дочерях - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Как Ксения Бородина зарабатывает на своих дочерях - «НОВОСТИ ДОМ 2»
9 декабря 2017 года фанаты реалити-шоу испытали крайне неприятное чувство удивления, видя, насколько цинично и без зазрения совести Ксения Бородина стремится заработать, используя для этой цели собственных дочерей.

Всем известно о том, что реклама в Инстаграме Ксении ценится достаточно дорого. В частности, за один пост заказчики платят около 250-300 тысяч рублей. При этом сама Бородина даже не скрывает того факта, что наиболее значительную долю ее доходов составляют именно заказы в данной социальной сети, а также съемки, носящие рекламный характер.

Читайте также: Дом-2 за 11 декабря 2017

Но то, что телеведущая пытается заработать даже на своих детях, многих просто потрясло. Выяснилось, что за пост с 8-летней Марусей или Теоной, которой всего 2 года, Ксения запрашивает по 50 тысяч рублей за каждую из девочек. К тому же появление на снимке ее супруга Курбана Омарова также не является бесплатным и дополнительно составляет порядка 50 тысяч рублей.

Хотя дочери Бородиной, судя по всему, достаточно охотно позируют для фотографий, многие из подписчиков полагают, что делать деньги именно на детях чрезвычайно некрасиво, особенно исходя из того, что женщина и без этого вполне прилично зарабатывает, и ей следует обеспечить девочкам счастливое, беззаботное детство, не вынуждая их усердно «работать на камеру».



Свое мнение о том, допустимо ли использовать для заработка своих детей так, как это делает Ксения Бородина, вы можете высказать в комментариях.

9 декабря 2017 года фанаты реалити-шоу испытали крайне неприятное чувство удивления, видя, насколько цинично и без зазрения совести Ксения Бородина стремится заработать, используя для этой цели собственных дочерей. Всем известно о том, что реклама в Инстаграме Ксении ценится достаточно дорого. В частности, за один пост заказчики платят около 250-300 тысяч рублей. При этом сама Бородина даже не скрывает того факта, что наиболее значительную долю ее доходов составляют именно заказы в данной социальной сети, а также съемки, носящие рекламный характер. Читайте также: Дом-2 за 11 декабря 2017 Но то, что телеведущая пытается заработать даже на своих детях, многих просто потрясло. Выяснилось, что за пост с 8-летней Марусей или Теоной, которой всего 2 года, Ксения запрашивает по 50 тысяч рублей за каждую из девочек. К тому же появление на снимке ее супруга Курбана Омарова также не является бесплатным и дополнительно составляет порядка 50 тысяч рублей. Хотя дочери Бородиной, судя по всему, достаточно охотно позируют для фотографий, многие из подписчиков полагают, что делать деньги именно на детях чрезвычайно некрасиво, особенно исходя из того, что женщина и без этого вполне прилично зарабатывает, и ей следует обеспечить девочкам счастливое, беззаботное детство, не вынуждая их усердно «работать на камеру». Свое мнение о том, допустимо ли использовать для заработка своих детей так, как это делает Ксения Бородина, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика