Что на самом деле произошло в отношениях Константина Иванова и Александры Гозиас - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Что на самом деле произошло в отношениях Константина Иванова и Александры Гозиас - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Что на самом деле произошло в отношениях Константина Иванова и Александры Гозиас - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Что на самом деле произошло в отношениях Константина Иванова и Александры Гозиас - «НОВОСТИ ДОМ 2»
6 декабря 2017 года наконец выяснилось, что же на самом деле произошло между Константином Ивановым и Александрой Гозиас и послужило причиной их разрыва.

Сплетни относительно того, что эта пара распалась, ходят по всему виртуальному пространству уже на протяжении нескольких недель. Однако лишь совсем недавно стала известной весьма некрасивая правда, фактически вынудившая молодого мужчину окончательно распрощаться с Сашей. Стоит вспомнить, что Константин разместил в Интернете пост, где не только подробно рассказал обо всех изменах со стороны Гозиас, но и подчеркнул, что его бывшая подруга фактически торговала собственным телом.

Читайте также: Смотреть онлайн Дом-2 8 декабря 2017

В то же время Александра, также не пожелавшая сохранять молчание в этой ситуации, уверяет, что Иванов расстался с нею из-за некоей «богатой старухи». Выяснилось, что в виду имеется Наталья Штурм. Для того чтобы полностью разобраться, кто же действительно виноват в создавшемся положении вещей, Александра даже дала согласие побывать на телешоу Дмитрия Шепелева «На самом деле», где девушка впервые лично встретилась с соперницей.

Беседа с 51-летней исполнительницей, всецело уверенной в своей привлекательности, обаянии и неотразимости, оказалась для Гозиас нелегким испытанием. К тому же некоторые из присутствующих в студии однозначно приняли сторону Штурм, поспешив указать Саше на ее невоспитанность, неумение себя вести, хамство и явную принадлежность к тем, кого презрительно именуют быдлом.

Результаты прохождения детектора лжи также едва ли обрадовали Александру. Во всяком случае, в неверности Константина, причем не только с Натальей, более невозможно сомневаться, но и сама Гозиас оказалась отнюдь не безгрешной и тоже была уличена в изменах, хотя сама девушка и пыталась яростно отрицать этот факт.



Свое мнение о том, действительно ли Константин Иванов оставил Александру Гозиас ради взаимоотношений с Натальей Штурм, вы можете изложить в комментариях.

6 декабря 2017 года наконец выяснилось, что же на самом деле произошло между Константином Ивановым и Александрой Гозиас и послужило причиной их разрыва. Сплетни относительно того, что эта пара распалась, ходят по всему виртуальному пространству уже на протяжении нескольких недель. Однако лишь совсем недавно стала известной весьма некрасивая правда, фактически вынудившая молодого мужчину окончательно распрощаться с Сашей. Стоит вспомнить, что Константин разместил в Интернете пост, где не только подробно рассказал обо всех изменах со стороны Гозиас, но и подчеркнул, что его бывшая подруга фактически торговала собственным телом. Читайте также: Смотреть онлайн Дом-2 8 декабря 2017 В то же время Александра, также не пожелавшая сохранять молчание в этой ситуации, уверяет, что Иванов расстался с нею из-за некоей «богатой старухи». Выяснилось, что в виду имеется Наталья Штурм. Для того чтобы полностью разобраться, кто же действительно виноват в создавшемся положении вещей, Александра даже дала согласие побывать на телешоу Дмитрия Шепелева «На самом деле», где девушка впервые лично встретилась с соперницей. Беседа с 51-летней исполнительницей, всецело уверенной в своей привлекательности, обаянии и неотразимости, оказалась для Гозиас нелегким испытанием. К тому же некоторые из присутствующих в студии однозначно приняли сторону Штурм, поспешив указать Саше на ее невоспитанность, неумение себя вести, хамство и явную принадлежность к тем, кого презрительно именуют быдлом. Результаты прохождения детектора лжи также едва ли обрадовали Александру. Во всяком случае, в неверности Константина, причем не только с Натальей, более невозможно сомневаться, но и сама Гозиас оказалась отнюдь не безгрешной и тоже была уличена в изменах, хотя сама девушка и пыталась яростно отрицать этот факт. Свое мнение о том, действительно ли Константин Иванов оставил Александру Гозиас ради взаимоотношений с Натальей Штурм, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика