Константин Иванов озвучил шокирующую причину расставания с Александрой Гозиас - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Константин Иванов озвучил шокирующую причину расставания с Александрой Гозиас - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Константин Иванов озвучил шокирующую причину расставания с Александрой Гозиас - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Константин Иванов озвучил шокирующую причину расставания с Александрой Гозиас - «НОВОСТИ ДОМ 2»
29 ноября 2017 года Константин Иванов счел возможным сообщить общественности истинную причину его расставания с Александрой Гозиас, и эта информация буквально шокировала поклонников реалити-шоу.

Едва фанаты порадовались за этих двоих, ушедших из периметра и уже намеревающихся отметить бракосочетание, как Александра и Константин объявили всем о своем полном разрыве. Более того, в течение длительного времени Иванов усиленно подчеркивал тот факт, что в решении идти далее в жизни разными путями, принятом им и Сашей, нет абсолютно ничего особенного, указывая при этом, что он просто не сумел оправдать ожиданий и надежд подруги.

В связи с подобными утверждениями Кости многие были искренне потрясены, когда он совершенно неожиданно решил более не скрывать от окружающих правду и без колебаний сдал прежнюю приятельницу. Как уверяет Иванов, подлинной причиной их расставания послужил даже не слишком свободный образ жизни Александры, как считали многие, а ее чересчур тесное и близкое общение с другими представителями сильного пола. Выяснилось, что Иванов, подозревающий возлюбленную в многократных изменах, все же решился установить за ней наблюдение, результаты которого поразили в первую очередь его самого. Как оказалось, Гозиас обеспечивает свое существование с помощью обыкновенных занятий проституцией.



Свое мнение о том, действительно ли поводом для разрыва отношений в паре Александры Гозиас и Константина Иванова стала чрезвычайно некрасивая деятельность Саши, вы можете высказать в комментариях.

29 ноября 2017 года Константин Иванов счел возможным сообщить общественности истинную причину его расставания с Александрой Гозиас, и эта информация буквально шокировала поклонников реалити-шоу. Едва фанаты порадовались за этих двоих, ушедших из периметра и уже намеревающихся отметить бракосочетание, как Александра и Константин объявили всем о своем полном разрыве. Более того, в течение длительного времени Иванов усиленно подчеркивал тот факт, что в решении идти далее в жизни разными путями, принятом им и Сашей, нет абсолютно ничего особенного, указывая при этом, что он просто не сумел оправдать ожиданий и надежд подруги. В связи с подобными утверждениями Кости многие были искренне потрясены, когда он совершенно неожиданно решил более не скрывать от окружающих правду и без колебаний сдал прежнюю приятельницу. Как уверяет Иванов, подлинной причиной их расставания послужил даже не слишком свободный образ жизни Александры, как считали многие, а ее чересчур тесное и близкое общение с другими представителями сильного пола. Выяснилось, что Иванов, подозревающий возлюбленную в многократных изменах, все же решился установить за ней наблюдение, результаты которого поразили в первую очередь его самого. Как оказалось, Гозиас обеспечивает свое существование с помощью обыкновенных занятий проституцией. Свое мнение о том, действительно ли поводом для разрыва отношений в паре Александры Гозиас и Константина Иванова стала чрезвычайно некрасивая деятельность Саши, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика