Александра Артёмова отказалась брать фамилию мужа - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Александра Артёмова отказалась брать фамилию мужа - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Александра Артёмова отказалась брать фамилию мужа - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Александра Артёмова отказалась брать фамилию мужа - «НОВОСТИ ДОМ 2»
30 ноября 2017 года поклонники телепроекта явно не особенно обрадовались, а некоторые из них и откровенно огорчились при виде брачного свидетельства Александры Артемовой и Евгения Кузина.

Едва фанаты от всей души поздравили этих двоих, которые наконец все же решили вступить в официальный брак, как возник новый повод для тревоги. Продемонстрировав всем соответствующее свидетельство, Саша едва ли могла ожидать, что недоброжелатели и здесь найдут повод для придирок, тогда как приверженцы пары и вовсе начнут искренне беспокоиться за нее и Евгения.

Многие сочли странным и лишенным всякой логики тот факт, что Александра не пожелала взять фамилию супруга, оставшись Артемовой. Ведь при этом молодая женщина постоянно говорит о своих планах провести с Кузиным всю жизнь и обязательно иметь от него детей. К тому же фанаты телешоу вспомнили и то, как в свое время Элла Суханова отказалась стать Эллой Трегубенко, и после этого ее семья просуществовала совсем недолго. Соответственно, то же самое вполне может произойти и с союзом Евгения Кузина и Александры Артемовой.



Впечатление от снимков и мнение о том, приведет ли к негативным последствиям решение Александры Артемовой оставить в браке девичью фамилию, вы можете высказать в комментариях.

30 ноября 2017 года поклонники телепроекта явно не особенно обрадовались, а некоторые из них и откровенно огорчились при виде брачного свидетельства Александры Артемовой и Евгения Кузина. Едва фанаты от всей души поздравили этих двоих, которые наконец все же решили вступить в официальный брак, как возник новый повод для тревоги. Продемонстрировав всем соответствующее свидетельство, Саша едва ли могла ожидать, что недоброжелатели и здесь найдут повод для придирок, тогда как приверженцы пары и вовсе начнут искренне беспокоиться за нее и Евгения. Многие сочли странным и лишенным всякой логики тот факт, что Александра не пожелала взять фамилию супруга, оставшись Артемовой. Ведь при этом молодая женщина постоянно говорит о своих планах провести с Кузиным всю жизнь и обязательно иметь от него детей. К тому же фанаты телешоу вспомнили и то, как в свое время Элла Суханова отказалась стать Эллой Трегубенко, и после этого ее семья просуществовала совсем недолго. Соответственно, то же самое вполне может произойти и с союзом Евгения Кузина и Александры Артемовой. Впечатление от снимков и мнение о том, приведет ли к негативным последствиям решение Александры Артемовой оставить в браке девичью фамилию, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика