Ксения Бородина была глубоко шокирована выходкой Ольги Рапунцель - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Ксения Бородина была глубоко шокирована выходкой Ольги Рапунцель - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Ксения Бородина была глубоко шокирована выходкой Ольги Рапунцель - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ксения Бородина была глубоко шокирована выходкой Ольги Рапунцель - «НОВОСТИ ДОМ 2»
29 ноября 2017 года Ксения Рапунцель была искренне потрясена происходящим, хотя телеведущая давно привыкла к выходкам, которые регулярно позволяет себе Ольга Рапунцель.

Встреча с Дмитрием Дмитренко, пока еще являющимся супругом Рапунцель, явно не доставила Ольге особого удовольствия. Молодой мужчина не только не стал просить прощения у будущей мамы, но и категорически отказался поговорить о сумме, которую он станет выплачивать в качестве алиментов каждый месяц. Свою твердую позицию в финансовом вопросе Дмитренко объяснил тем, что он намеревается решать все исключительно с помощью суда.

Однако Дмитрий все же отнюдь не поскупился на подарки для малышки. У Рапунцель не оказалось иного выхода кроме принятия кроватки и коляски для девочки, приобретенные ее уже фактически бывшим мужем. Но радость Ольги от такого знака внимания со стороны Дмитренко продлилась недолго. Причиной огорчения находящейся в интересном положении участницы телешоу послужил поступок Кирилла Щетинина, сбросившего преподнесенную в дар кроватку со второго этажа, что вызвало у Рапунцель настоящую истерику.

Правда, если бы Щетинин мог предположить, как отреагирует на его действия Ольга, он едва ли попытался бы к ней приблизиться. Фанатов окончательно вывели из себя ругательства, оскорбления и даже фактически проклятия, которые выкрикивала по адресу Кирилла полностью утратившая контроль над эмоциями молодая женщина. При этом глубокий шок испытали не только обитатели периметра и сам Щетинин, но и телеведущая Бородина.



Видеозапись того, как Кирилл Щетинин спустил с лестницы подаренную Ольге Рапунцель кроватку для младенца, все желающие смогут увидеть здесь.



Свое мнение о поведении Кирилла Щетинина и Ольги Рапунцель вы можете изложить в комментариях.

29 ноября 2017 года Ксения Рапунцель была искренне потрясена происходящим, хотя телеведущая давно привыкла к выходкам, которые регулярно позволяет себе Ольга Рапунцель. Встреча с Дмитрием Дмитренко, пока еще являющимся супругом Рапунцель, явно не доставила Ольге особого удовольствия. Молодой мужчина не только не стал просить прощения у будущей мамы, но и категорически отказался поговорить о сумме, которую он станет выплачивать в качестве алиментов каждый месяц. Свою твердую позицию в финансовом вопросе Дмитренко объяснил тем, что он намеревается решать все исключительно с помощью суда. Однако Дмитрий все же отнюдь не поскупился на подарки для малышки. У Рапунцель не оказалось иного выхода кроме принятия кроватки и коляски для девочки, приобретенные ее уже фактически бывшим мужем. Но радость Ольги от такого знака внимания со стороны Дмитренко продлилась недолго. Причиной огорчения находящейся в интересном положении участницы телешоу послужил поступок Кирилла Щетинина, сбросившего преподнесенную в дар кроватку со второго этажа, что вызвало у Рапунцель настоящую истерику. Правда, если бы Щетинин мог предположить, как отреагирует на его действия Ольга, он едва ли попытался бы к ней приблизиться. Фанатов окончательно вывели из себя ругательства, оскорбления и даже фактически проклятия, которые выкрикивала по адресу Кирилла полностью утратившая контроль над эмоциями молодая женщина. При этом глубокий шок испытали не только обитатели периметра и сам Щетинин, но и телеведущая Бородина. Видеозапись того, как Кирилл Щетинин спустил с лестницы подаренную Ольге Рапунцель кроватку для младенца, все желающие смогут увидеть здесь. Свое мнение о поведении Кирилла Щетинина и Ольги Рапунцель вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика