Юлиана Богомолова вернулась на проект к своему бывшему - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Юлиана Богомолова вернулась на проект к своему бывшему - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Юлиана Богомолова вернулась на проект к своему бывшему - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Юлиана Богомолова вернулась на проект к своему бывшему - «НОВОСТИ ДОМ 2»
29 ноября 2017 года к находящемуся в крайне подавленном состоянии Виталию Малышеву вернулась его прежняя приятельница.

Уход с телестройки Алисы Литинской оказался для молодого человека серьезнейшим ударом. Хотя еще совсем недавно Виталий уверял всех вокруг, что безумно влюблен в эту девушку и даже готов в любой момент на ней жениться, он все же не стал покидать телепроект следом за Алисой. По прошествии нескольких дней после расставания с нею парень пребывал в самом горестном настроении, понимая к тому же, что и его самого вскоре могут отправить за ворота.

К счастью для участника телешоу, положение удалось спасти его бывшей подруге Юлиане Богомоловой. Выяснилось, что эта девушка совершенно неожиданно для всех вернулась в периметр, причем именно для того, чтобы создать полноценную пару с Малышевым. Хотя ранее эти двое абсолютно не сумели построить отношения между собой, теперь у Юлианы самые серьезные намерения по поводу Виталия, да и сам мужчина вовсе не против того, чтобы все же отыскать свою любовь на телепрограмме.



Впечатление от снимка и мнение о том, имеются ли какие-либо перспективы совместного будущего Виталия Малышева и Юлианы Богомоловой, вы можете изложить в комментариях.

29 ноября 2017 года к находящемуся в крайне подавленном состоянии Виталию Малышеву вернулась его прежняя приятельница. Уход с телестройки Алисы Литинской оказался для молодого человека серьезнейшим ударом. Хотя еще совсем недавно Виталий уверял всех вокруг, что безумно влюблен в эту девушку и даже готов в любой момент на ней жениться, он все же не стал покидать телепроект следом за Алисой. По прошествии нескольких дней после расставания с нею парень пребывал в самом горестном настроении, понимая к тому же, что и его самого вскоре могут отправить за ворота. К счастью для участника телешоу, положение удалось спасти его бывшей подруге Юлиане Богомоловой. Выяснилось, что эта девушка совершенно неожиданно для всех вернулась в периметр, причем именно для того, чтобы создать полноценную пару с Малышевым. Хотя ранее эти двое абсолютно не сумели построить отношения между собой, теперь у Юлианы самые серьезные намерения по поводу Виталия, да и сам мужчина вовсе не против того, чтобы все же отыскать свою любовь на телепрограмме. Впечатление от снимка и мнение о том, имеются ли какие-либо перспективы совместного будущего Виталия Малышева и Юлианы Богомоловой, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика