Константин Иванов прилюдно унизил Виталия Малышева - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Константин Иванов прилюдно унизил Виталия Малышева - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Константин Иванов прилюдно унизил Виталия Малышева - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Константин Иванов прилюдно унизил Виталия Малышева - «НОВОСТИ ДОМ 2»
20 ноября 2017 года Константин Иванов снова появился на телестройке ради того чтобы оскорбить и унизить Виталия Малышева в присутствии других людей.

Для Виталия оказалось крайне неприятным близкое общение между Ивановым и Алисой Литинской. Положение усугубил и тот факт, что Костя оказался чрезвычайно настойчивым, тогда как девушка не видела ничего предосудительного в заигрывании с бывшим участником телепроекта.

Однако Виталий едва ли мог ожидать, что свидания Литинской и Иванова за пределами телешоу будут иметь какое-либо продолжение, к тому же Алиса отправилась на Остров любви. Исходя из анонса ожидаемого эфира, становится ясно, что Константин опять вернулся на телепрограмму, но вовсе не ради Литинской, а ради самого Малышева. Правда, встреча двоих молодых мужчин едва ли может показаться чрезмерно приятельской. Иванов сумел доставить Виталию крайнее унижение, немедленно вручив ему роскошный букет роз и сообщив окружающим о том, что отныне именно Малышев является наиболее шикарной дамой на телепередаче, а с помощью цветов ему следует прикрыть свои значительные рога.



Свое мнение о поступке Константина Иванова по отношению к Виталию Малышеву вы можете изложить в комментариях.

20 ноября 2017 года Константин Иванов снова появился на телестройке ради того чтобы оскорбить и унизить Виталия Малышева в присутствии других людей. Для Виталия оказалось крайне неприятным близкое общение между Ивановым и Алисой Литинской. Положение усугубил и тот факт, что Костя оказался чрезвычайно настойчивым, тогда как девушка не видела ничего предосудительного в заигрывании с бывшим участником телепроекта. Однако Виталий едва ли мог ожидать, что свидания Литинской и Иванова за пределами телешоу будут иметь какое-либо продолжение, к тому же Алиса отправилась на Остров любви. Исходя из анонса ожидаемого эфира, становится ясно, что Константин опять вернулся на телепрограмму, но вовсе не ради Литинской, а ради самого Малышева. Правда, встреча двоих молодых мужчин едва ли может показаться чрезмерно приятельской. Иванов сумел доставить Виталию крайнее унижение, немедленно вручив ему роскошный букет роз и сообщив окружающим о том, что отныне именно Малышев является наиболее шикарной дамой на телепередаче, а с помощью цветов ему следует прикрыть свои значительные рога. Свое мнение о поступке Константина Иванова по отношению к Виталию Малышеву вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика