Анастасию Лисову опустили по полной программе за новую фамилию - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Анастасию Лисову опустили по полной программе за новую фамилию - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Анастасию Лисову опустили по полной программе за новую фамилию - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Анастасию Лисову опустили по полной программе за новую фамилию - «НОВОСТИ ДОМ 2»
1 декабря 2017 года объектом насмешек и иронических высказываний стала новая фамилия Анастасии Лисовой.

Несколько месяцев назад Настя стала супругой человека значительно старше себя и фактически сразу сообщила подписчикам и о другой, не менее радостной и важной новости. Выяснилось, что уже в ближайшее время Лисова и ее муж станут также родителями маленькой дочери.

В отличие от Александры Артемовой, совсем недавно решившейся на официальную регистрацию брака с Евгением Кузиным, Анастасия предпочла взять фамилию супруга. Но, если основываться на нелестных оценках ее поступка со стороны поклонников, молодая женщина сделала это напрасно. Недоброжелатели отнюдь не отказались от возможности зло посмеяться над тем, что Настя теперь является Шахиджановой вместо Лисовой. При этом у многих однозначно появились не самые приятные ассоциации на основании явно нерусской фамилии бывшей участницы реалити-шоу. К тому же одна из подписчиц ехидно указала на тот факт, что в свое время легкомысленной девушкой смогли воспользоваться абсолютно все желающие, и в первую очередь лица кавказского происхождения, а взять замуж беспутную Анастасию согласился лишь азиат.



Свое мнение о том, как восприняли фанаты Анастасии Лисовой ее переход на фамилию мужа, вы можете изложить в комментариях.

1 декабря 2017 года объектом насмешек и иронических высказываний стала новая фамилия Анастасии Лисовой. Несколько месяцев назад Настя стала супругой человека значительно старше себя и фактически сразу сообщила подписчикам и о другой, не менее радостной и важной новости. Выяснилось, что уже в ближайшее время Лисова и ее муж станут также родителями маленькой дочери. В отличие от Александры Артемовой, совсем недавно решившейся на официальную регистрацию брака с Евгением Кузиным, Анастасия предпочла взять фамилию супруга. Но, если основываться на нелестных оценках ее поступка со стороны поклонников, молодая женщина сделала это напрасно. Недоброжелатели отнюдь не отказались от возможности зло посмеяться над тем, что Настя теперь является Шахиджановой вместо Лисовой. При этом у многих однозначно появились не самые приятные ассоциации на основании явно нерусской фамилии бывшей участницы реалити-шоу. К тому же одна из подписчиц ехидно указала на тот факт, что в свое время легкомысленной девушкой смогли воспользоваться абсолютно все желающие, и в первую очередь лица кавказского происхождения, а взять замуж беспутную Анастасию согласился лишь азиат. Свое мнение о том, как восприняли фанаты Анастасии Лисовой ее переход на фамилию мужа, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика