Фото переделанных Анастасии Лисовой и Анны Якуниной - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Фото переделанных Анастасии Лисовой и Анны Якуниной - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Фото переделанных Анастасии Лисовой и Анны Якуниной - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Фото переделанных Анастасии Лисовой и Анны Якуниной - «НОВОСТИ ДОМ 2»
5 декабря 2016 года фанатов телестройки буквально ужаснули последние фотографии Анастасии Лисовой и Анны Якуниной, хотя эти девушки уже давно похожи по своему внешнему виду на существ, прибывших с другой планеты.
Несколько месяцев назад Лисова решилась еще на один серьезный шаг, стремясь кардинально преобразить собственную внешность, Анастасия пожелала сделать ринопластическую операцию. Анна Якунина также не стала отказываться от подобных действий, к тому же у нее и прежде были попытки откорректировать форму носа. Но только сейчас Анна осталась всецело довольной результатами вмешательства.
Анастасия Лисова также не имеет никаких претензий к работе специалиста в области пластической хирургии. Девушка полагает, что теперь ее внешний вид является значительно более привлекательным и женственным, чем прежде. Однако те, кто помнит, как выглядели Анастасия и Анна в период своего пребывания в периметре, отнюдь не разделяет их восторга. Многие считают, что с измененными носами, которые фактически тают на глазах, Якунина и Лисова более всего напоминают неких таинственных инопланетянок, а выглядят при этом достаточно смешно.
Фото переделанных Анастасии Лисовой и Анны Якуниной - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свои впечатления от снимков и мнение о том, стоило ли Анастасии Лисовой и Анне Якуниной делать ринопластические операции, вы можете изложить в комментариях.


5 декабря 2016 года фанатов телестройки буквально ужаснули последние фотографии Анастасии Лисовой и Анны Якуниной, хотя эти девушки уже давно похожи по своему внешнему виду на существ, прибывших с другой планеты. Несколько месяцев назад Лисова решилась еще на один серьезный шаг, стремясь кардинально преобразить собственную внешность, Анастасия пожелала сделать ринопластическую операцию. Анна Якунина также не стала отказываться от подобных действий, к тому же у нее и прежде были попытки откорректировать форму носа. Но только сейчас Анна осталась всецело довольной результатами вмешательства. Анастасия Лисова также не имеет никаких претензий к работе специалиста в области пластической хирургии. Девушка полагает, что теперь ее внешний вид является значительно более привлекательным и женственным, чем прежде. Однако те, кто помнит, как выглядели Анастасия и Анна в период своего пребывания в периметре, отнюдь не разделяет их восторга. Многие считают, что с измененными носами, которые фактически тают на глазах, Якунина и Лисова более всего напоминают неких таинственных инопланетянок, а выглядят при этом достаточно смешно. Свои впечатления от снимков и мнение о том, стоило ли Анастасии Лисовой и Анне Якуниной делать ринопластические операции, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика