Попытки Александры Черно свести счеты с жизнью - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Попытки Александры Черно свести счеты с жизнью - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Попытки Александры Черно свести счеты с жизнью - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Попытки Александры Черно свести счеты с жизнью - «НОВОСТИ ДОМ 2»
29 ноября 2017 года в виртуальном пространстве появились слухи относительно того, что Александра Черно предприняла попытку покончить с собой.

Как и предвидели коллеги по периметру и фанаты реалити-шоу, временное расставание абсолютно не пошло на пользу взаимоотношениям Александры и ее бойфренда Иосифа Оганесяна. Молодым человеком немедленно заинтересовалась Маргарита Овсянникова, давно стремившаяся понравиться Оганесяну. При этом Маргариту нисколько не страшит ни возможная встреча с вышедшей из себя соперницей, ни утверждения Иосифа о том, что он не рассматривает никакие иные варианты, за исключением Черно, тем более что подобные слова не кажутся окружающим особенно убедительными.

В Интернете возникли сплетни о том, что крайне неуравновешенная Александра, разлученная с любимым и вынужденная созерцать его флирт с Овсянниковой, пыталась добровольно свести счеты с жизнью. Рыдающая Саша поспешила запереться в ванной, где она разбила зеркало и лишь случайно не успела вскрыть вены. К счастью, самоубийство было предотвращено, после чего Черно тут же отправили к Оганесяну, предложив мужчине самостоятельно решить все вопросы с приятельницей.



Свое мнение о реакции Александры Черно на заигрывания Иосифа Оганесяна с Маргаритой Овсянниковой вы можете изложить в комментариях.

29 ноября 2017 года в виртуальном пространстве появились слухи относительно того, что Александра Черно предприняла попытку покончить с собой. Как и предвидели коллеги по периметру и фанаты реалити-шоу, временное расставание абсолютно не пошло на пользу взаимоотношениям Александры и ее бойфренда Иосифа Оганесяна. Молодым человеком немедленно заинтересовалась Маргарита Овсянникова, давно стремившаяся понравиться Оганесяну. При этом Маргариту нисколько не страшит ни возможная встреча с вышедшей из себя соперницей, ни утверждения Иосифа о том, что он не рассматривает никакие иные варианты, за исключением Черно, тем более что подобные слова не кажутся окружающим особенно убедительными. В Интернете возникли сплетни о том, что крайне неуравновешенная Александра, разлученная с любимым и вынужденная созерцать его флирт с Овсянниковой, пыталась добровольно свести счеты с жизнью. Рыдающая Саша поспешила запереться в ванной, где она разбила зеркало и лишь случайно не успела вскрыть вены. К счастью, самоубийство было предотвращено, после чего Черно тут же отправили к Оганесяну, предложив мужчине самостоятельно решить все вопросы с приятельницей. Свое мнение о реакции Александры Черно на заигрывания Иосифа Оганесяна с Маргаритой Овсянниковой вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика