Светлана Маттераццо намерена подать в суд на Дом-2 за клевету - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Светлана Маттераццо намерена подать в суд на Дом-2 за клевету - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Светлана Маттераццо намерена подать в суд на Дом-2 за клевету - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Светлана Маттераццо намерена подать в суд на Дом-2 за клевету - «НОВОСТИ ДОМ 2»
23 ноября 2017 года супруга бывшего бойфренда Ольги Бузовой приступила к поискам высокопрофессионального адвоката, намереваясь подать в суд на телестройку.

Антону Беккужеву уже не впервые предъявляется обвинение в клеветнических измышлениях. В свое время этот молодой мужчина пытался дискредитировать в глазах окружающих Лилию Четрару, распространяя ложную информацию об ее близких и прежней деятельности. К тому же крайне недовольной текстом того интервью, которое ей в реальности даже не довелось дать, осталась и Оксана Стрункина. Теперь в откровенном гневе по отношению к Антону пребывает Светлана Маттераццо.

Выяснилось, что недавно Беккужев пытался добиться беседы сначала с самой Светланой, а затем и с Александром Маттераццо, чтобы узнать обо всех деталях, касающихся их жизни за пределами реалити-шоу. Поскольку ни Света, ни ее муж не пожелали поговорить с Антоном, он без колебаний просто выдумал собственную версию и изложил ее общественности.

Во всяком случае, сведения о том, что Александр все еще неравнодушен к Ольге Бузовой и стремится опять вернуться на проект, Светлана считает самой беспардонной ложью. Как утверждает молодая женщина, ее муж никогда и не был влюблен в Бузову, находящейся в самых тесных взаимоотношениях с Алексеем Михайловским, что относилось и к сексуальным контактам.

Маттераццо вовсе не собирается оставлять Беккужева без заслуженного наказания. Она уже разыскивает подходящего адвоката и планирует не только подать на Антона в суд, но и взыскать с него приличную финансовую компенсацию.



Свое мнение о том, права ли Светлана Маттераццо в своих намерениях по поводу Антона Беккужева, вы можете изложить в комментариях.

23 ноября 2017 года супруга бывшего бойфренда Ольги Бузовой приступила к поискам высокопрофессионального адвоката, намереваясь подать в суд на телестройку. Антону Беккужеву уже не впервые предъявляется обвинение в клеветнических измышлениях. В свое время этот молодой мужчина пытался дискредитировать в глазах окружающих Лилию Четрару, распространяя ложную информацию об ее близких и прежней деятельности. К тому же крайне недовольной текстом того интервью, которое ей в реальности даже не довелось дать, осталась и Оксана Стрункина. Теперь в откровенном гневе по отношению к Антону пребывает Светлана Маттераццо. Выяснилось, что недавно Беккужев пытался добиться беседы сначала с самой Светланой, а затем и с Александром Маттераццо, чтобы узнать обо всех деталях, касающихся их жизни за пределами реалити-шоу. Поскольку ни Света, ни ее муж не пожелали поговорить с Антоном, он без колебаний просто выдумал собственную версию и изложил ее общественности. Во всяком случае, сведения о том, что Александр все еще неравнодушен к Ольге Бузовой и стремится опять вернуться на проект, Светлана считает самой беспардонной ложью. Как утверждает молодая женщина, ее муж никогда и не был влюблен в Бузову, находящейся в самых тесных взаимоотношениях с Алексеем Михайловским, что относилось и к сексуальным контактам. Маттераццо вовсе не собирается оставлять Беккужева без заслуженного наказания. Она уже разыскивает подходящего адвоката и планирует не только подать на Антона в суд, но и взыскать с него приличную финансовую компенсацию. Свое мнение о том, права ли Светлана Маттераццо в своих намерениях по поводу Антона Беккужева, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика