Сколько зарабатывают организаторы Дома-2 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Сколько зарабатывают организаторы Дома-2 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Сколько зарабатывают организаторы Дома-2 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Сколько зарабатывают организаторы Дома-2 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
20 июля 2017 года с помощью журнала РБК выяснилось, какие гигантские суммы в действительности зарабатывают организаторы реалити-шоу.

Хотя рейтинги телепроекта неуклонно снижаются, люди, занимающиеся его организацией, тем не менее, получают немалые денежные средства за разнообразные кампании, имеющие отношение к телевизионному шоу. Как утверждает РБК, ежегодный оборот финансовых ресурсов вокруг телешоу составляет более 5,7 миллиарда рублей.

В частности, максимальная сумма дохода, которую приносит реклама, осуществляемая всеми обитателями периметра в социальной сети Инстаграм, равна примерно 8,4 миллиона рублей в год. В то же время общий оборот проектов сетевого характера, таких, как сайт телешоу, приложения мобильного плана и иных вариантов, приближается к 12 миллионам рублей ежемесячно.

К тому же достаточно высокую прибыль обеспечивает и журнал телестройки. За 2015 год выручка от него составила порядка 170 миллионов рублей. В то же время стоимость непосредственной рекламы в выпусках, появившихся на протяжении 2016 и 2017 годов, достигла размера в 290 миллионов рублей в месяц.

Сколько зарабатывают организаторы Дома-2 - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое мнение о том, насколько выгодным является телевизионный проект для его организаторов, вы можете изложить в комментариях.


20 июля 2017 года с помощью журнала РБК выяснилось, какие гигантские суммы в действительности зарабатывают организаторы реалити-шоу. Хотя рейтинги телепроекта неуклонно снижаются, люди, занимающиеся его организацией, тем не менее, получают немалые денежные средства за разнообразные кампании, имеющие отношение к телевизионному шоу. Как утверждает РБК, ежегодный оборот финансовых ресурсов вокруг телешоу составляет более 5,7 миллиарда рублей. В частности, максимальная сумма дохода, которую приносит реклама, осуществляемая всеми обитателями периметра в социальной сети Инстаграм, равна примерно 8,4 миллиона рублей в год. В то же время общий оборот проектов сетевого характера, таких, как сайт телешоу, приложения мобильного плана и иных вариантов, приближается к 12 миллионам рублей ежемесячно. К тому же достаточно высокую прибыль обеспечивает и журнал телестройки. За 2015 год выручка от него составила порядка 170 миллионов рублей. В то же время стоимость непосредственной рекламы в выпусках, появившихся на протяжении 2016 и 2017 годов, достигла размера в 290 миллионов рублей в месяц. Свое мнение о том, насколько выгодным является телевизионный проект для его организаторов, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика