Александра Черно наотрез отказалась худеть - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Александра Черно наотрез отказалась худеть - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Александра Черно наотрез отказалась худеть - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Александра Черно наотрез отказалась худеть - «НОВОСТИ ДОМ 2»
14 июля 2017 года упрямая и всегда стремящаяся настоять на своем Александра Черно категорически объявила об отказе от похудания.

Уже на протяжении нескольких месяцев как бойфренду Саши Иосифу Оганесяну, так и другим ее коллегам по периметру приходится постоянно бороться не только с вульгарностью и невоспитанностью девушки, но и с ее нескрываемой ленью. В частности, Александра отнюдь не торопится придерживаться системы правильного питания и регулярно бывать в спортзале, при этом Черно не отрицает, что просто не желает прилагать никаких усилий, а мечтает о том, чтобы излишние килограммы исчезли самостоятельно.

Даже сейчас, когда Сашей решили заняться настоящие специалисты, ситуацию с нею оказалось вовсе не просто изменить к лучшему. Исходя из анонса предстоящего эфира, подруга Иосифа Оганесяна уже передумала соблюдать режим питания и регулярно подвергать себя физическим нагрузкам, хотя еще и не успела похудеть по-настоящему. Во всяком случае, на предложение своего парня посетить спортзал Александра ответила резким, не терпящим никаких возражений отказом и подчеркнула, что вовсе не намеревается ни худеть, ни каким-либо иным образом менять себя и собственную внешность.



Свое мнение о позиции Александры Черно по данному вопросу вы можете изложить в комментариях.


14 июля 2017 года упрямая и всегда стремящаяся настоять на своем Александра Черно категорически объявила об отказе от похудания. Уже на протяжении нескольких месяцев как бойфренду Саши Иосифу Оганесяну, так и другим ее коллегам по периметру приходится постоянно бороться не только с вульгарностью и невоспитанностью девушки, но и с ее нескрываемой ленью. В частности, Александра отнюдь не торопится придерживаться системы правильного питания и регулярно бывать в спортзале, при этом Черно не отрицает, что просто не желает прилагать никаких усилий, а мечтает о том, чтобы излишние килограммы исчезли самостоятельно. Даже сейчас, когда Сашей решили заняться настоящие специалисты, ситуацию с нею оказалось вовсе не просто изменить к лучшему. Исходя из анонса предстоящего эфира, подруга Иосифа Оганесяна уже передумала соблюдать режим питания и регулярно подвергать себя физическим нагрузкам, хотя еще и не успела похудеть по-настоящему. Во всяком случае, на предложение своего парня посетить спортзал Александра ответила резким, не терпящим никаких возражений отказом и подчеркнула, что вовсе не намеревается ни худеть, ни каким-либо иным образом менять себя и собственную внешность. Свое мнение о позиции Александры Черно по данному вопросу вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика