Ольга Ветер рассказала об обмане организаторов Дома-2 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Ольга Ветер рассказала об обмане организаторов Дома-2 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Ольга Ветер рассказала об обмане организаторов Дома-2 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ольга Ветер рассказала об обмане организаторов Дома-2 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
22 июля 2017 года Ольга Ветер с возмущением поведала подписчикам о том, как бессовестно обманули ее организаторы телевизионного шоу относительно жилплощади, которую Ольга выиграла еще около года назад.

Совсем недавно на телестройке начался новый конкурс под названием «Любовь года», победителю которого предстоит получить в награду квартиру в столице. Пока участники активно сражаются за желанное жилье и столичную прописку, Ветер уже утратила надежду когда-либо получить ключи от причитающейся ей квартиры.

В ответ на непрекращающиеся вопросы фанатов Ольга решила обо всем рассказать честно и сообщила всем о том, какая ситуация у нее сложилась в действительности. Как утверждает бывшая участница реалити-шоу, ей все еще никто не отдал ключей от выигранного ею жилища. Квартира, демонстрируемая в проектных эфирах, на самом деле является лишь объектом для рекламы.

К тому же дом, в котором намеревается жить Ветер вместе со своим сынишкой, будет окончательно сдан только в конце текущего, 2017 года. При этом вполне возможно, что строительные работы будут остановлены на неопределенный период времени.

Ольга Ветер рассказала об обмане организаторов Дома-2 - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое мнение о положении, в котором теперь находится Ольга Ветер, и о том, как с нею поступили организаторы телестройки, вы можете изложить в комментариях.


22 июля 2017 года Ольга Ветер с возмущением поведала подписчикам о том, как бессовестно обманули ее организаторы телевизионного шоу относительно жилплощади, которую Ольга выиграла еще около года назад. Совсем недавно на телестройке начался новый конкурс под названием «Любовь года», победителю которого предстоит получить в награду квартиру в столице. Пока участники активно сражаются за желанное жилье и столичную прописку, Ветер уже утратила надежду когда-либо получить ключи от причитающейся ей квартиры. В ответ на непрекращающиеся вопросы фанатов Ольга решила обо всем рассказать честно и сообщила всем о том, какая ситуация у нее сложилась в действительности. Как утверждает бывшая участница реалити-шоу, ей все еще никто не отдал ключей от выигранного ею жилища. Квартира, демонстрируемая в проектных эфирах, на самом деле является лишь объектом для рекламы. К тому же дом, в котором намеревается жить Ветер вместе со своим сынишкой, будет окончательно сдан только в конце текущего, 2017 года. При этом вполне возможно, что строительные работы будут остановлены на неопределенный период времени. Свое мнение о положении, в котором теперь находится Ольга Ветер, и о том, как с нею поступили организаторы телестройки, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика