Ольга Ветер нарядила сына в позорный новогодний костюм - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Ольга Ветер нарядила сына в позорный новогодний костюм - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Ольга Ветер нарядила сына в позорный новогодний костюм - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ольга Ветер нарядила сына в позорный новогодний костюм - «НОВОСТИ ДОМ 2»
29 декабря 2016 года фанаты телестройки подвергли самой резкой критике Ольгу Ветер-Жемчугову, которая не позаботилась о достойном костюме на Новый год для своего маленького сына Миши.
Еще совсем недавно Ольга всячески осуждала тех участниц проекта, которые оставили своих детей заботам бабушек и дедушек, однако теперь Ветер и сама находится далеко от малыша. К тому же молодая женщина настолько погрузилась в устройство собственной судьбы после ухода с реалити-шоу, что даже не дала себе труда посетить первый утренник сынишки, приуроченный к наступлению Нового года, и не подумала о том, чтобы соответствующим образом нарядить мальчика на праздник.
Увидев фотографии маленького Жемчугова, сделанные на утреннике, поклонники не стали скрывать своего откровенного возмущения тем, что на торжественном мероприятии Миша был одет в позорящий ребенка новогодний костюм, в котором он изображал черта. Хотя сама Ольга твердит о том, что на утреннике Михаил играл роль красного перчика, люди по-прежнему осуждают недобросовестную молодую маму, считая такой наряд малыша следствием ее равнодушия.
Ольга Ветер нарядила сына в позорный новогодний костюм - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое мнение о том, как Ольга Ветер отнеслась к первому новогоднему утреннику своего сына, вы можете изложить в комментариях.


29 декабря 2016 года фанаты телестройки подвергли самой резкой критике Ольгу Ветер-Жемчугову, которая не позаботилась о достойном костюме на Новый год для своего маленького сына Миши. Еще совсем недавно Ольга всячески осуждала тех участниц проекта, которые оставили своих детей заботам бабушек и дедушек, однако теперь Ветер и сама находится далеко от малыша. К тому же молодая женщина настолько погрузилась в устройство собственной судьбы после ухода с реалити-шоу, что даже не дала себе труда посетить первый утренник сынишки, приуроченный к наступлению Нового года, и не подумала о том, чтобы соответствующим образом нарядить мальчика на праздник. Увидев фотографии маленького Жемчугова, сделанные на утреннике, поклонники не стали скрывать своего откровенного возмущения тем, что на торжественном мероприятии Миша был одет в позорящий ребенка новогодний костюм, в котором он изображал черта. Хотя сама Ольга твердит о том, что на утреннике Михаил играл роль красного перчика, люди по-прежнему осуждают недобросовестную молодую маму, считая такой наряд малыша следствием ее равнодушия. Свое мнение о том, как Ольга Ветер отнеслась к первому новогоднему утреннику своего сына, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика