Новый парень Ольги Ветер не нравится никому - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Новый парень Ольги Ветер не нравится никому - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Новый парень Ольги Ветер не нравится никому - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Новый парень Ольги Ветер не нравится никому - «НОВОСТИ ДОМ 2»
2 января 2017 года пользователям Интернета совсем не понравился сделанный Ольгой Ветер-Жемчуговой выбор.
Хотя молодая женщина сама объявила Глебу Жемчугову об окончательном разрыве их отношений и даже ушла из периметра, фанаты старались все же не терять надежды на их примирение хотя бы ради маленького сына. К тому же Глеб, осознав, насколько некрасиво и неправильно он вел себя прежде, поспешил за пределы телестройки следом за Ольгой, дав слово сделать все от него зависящее, чтобы снова вернуть себе супругу и маленького Мишу.
Читайте также: Ольга Ветер нарядила Михаила Жемчугова в позорный новогодний костюм

Но выполнить то, что он задумал, в реальности оказалось отнюдь не просто. Сначала Ветер категорически отказывалась хотя бы просто поговорить с Жемчуговым, а теперь и вовсе продемонстрировала всем, что с Глебом все кончено и у нее уже имеется новый бойфренд. Хотя сама Ольга выглядит вполне счастливой и искренне влюбленной в этого парня, фанатам абсолютно не по душе ее выбор.
Большинство из них полагают, что новый друг Ветер внешне кажется ничуть не лучше того же Жемчугова. Некоторые и вовсе откровенно высказывают удивление тем, что столь стройная и привлекательная молодая женщина выбирает для себя абсолютно несимпатичных представителей сильного пола, к тому же явно страдающих от излишних килограммов.
Новый парень Ольги Ветер не нравится никому - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свои впечатления от снимка и мнение о том, нравится ли вам новый избранник Ольги Ветер, вы можете изложить в комментариях.


2 января 2017 года пользователям Интернета совсем не понравился сделанный Ольгой Ветер-Жемчуговой выбор. Хотя молодая женщина сама объявила Глебу Жемчугову об окончательном разрыве их отношений и даже ушла из периметра, фанаты старались все же не терять надежды на их примирение хотя бы ради маленького сына. К тому же Глеб, осознав, насколько некрасиво и неправильно он вел себя прежде, поспешил за пределы телестройки следом за Ольгой, дав слово сделать все от него зависящее, чтобы снова вернуть себе супругу и маленького Мишу. Читайте также: Ольга Ветер нарядила Михаила Жемчугова в позорный новогодний костюм Но выполнить то, что он задумал, в реальности оказалось отнюдь не просто. Сначала Ветер категорически отказывалась хотя бы просто поговорить с Жемчуговым, а теперь и вовсе продемонстрировала всем, что с Глебом все кончено и у нее уже имеется новый бойфренд. Хотя сама Ольга выглядит вполне счастливой и искренне влюбленной в этого парня, фанатам абсолютно не по душе ее выбор. Большинство из них полагают, что новый друг Ветер внешне кажется ничуть не лучше того же Жемчугова. Некоторые и вовсе откровенно высказывают удивление тем, что столь стройная и привлекательная молодая женщина выбирает для себя абсолютно несимпатичных представителей сильного пола, к тому же явно страдающих от излишних килограммов. Свои впечатления от снимка и мнение о том, нравится ли вам новый избранник Ольги Ветер, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика