Ольга Ветер в восторге от новой квартиры - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Ольга Ветер в восторге от новой квартиры - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Ольга Ветер в восторге от новой квартиры - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ольга Ветер в восторге от новой квартиры - «НОВОСТИ ДОМ 2»
22 ноября 2016 года Ольга Ветер-Жемчугова рассказала о своих впечатлениях от квартиры, которую ей удалось выиграть в результате конкурса Человек года-2016.
После того как Ольга победила в этом конкурсе, миновало уже несколько месяцев, а ее фанаты все еще не видели новой квартиры молодой женщины. При этом многие начали высказывать сомнения в том, что данная жилплощадь действительно имеется, в адрес организаторов телешоу уже начали звучать обвинения в обмане.
Однако сама Ветер поторопилась успокоить своих поклонников, опубликовав первые снимки расположенной в Зеленограде квартиры. Ольга поделилась и впечатлениями от новой жилплощади и завершающегося ремонта. Как утверждает женщина, уже в декабре все ремонтные работы будут полностью закончены и она сможет оформить все документы и наконец переехать в квартиру.
С особым энтузиазмом Ольга рассказала фанатам о ремонте. Она выбрала для интерьера являющийся сегодня весьма популярным стиль прованс и ничуть не пожалела об этом.
Ольга Ветер в восторге от новой квартиры - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свои впечатления от снимка и мнение о новой квартире, доставшейся Ольге Ветер-Жемчуговой, вы можете высказать в комментариях.


22 ноября 2016 года Ольга Ветер-Жемчугова рассказала о своих впечатлениях от квартиры, которую ей удалось выиграть в результате конкурса Человек года-2016. После того как Ольга победила в этом конкурсе, миновало уже несколько месяцев, а ее фанаты все еще не видели новой квартиры молодой женщины. При этом многие начали высказывать сомнения в том, что данная жилплощадь действительно имеется, в адрес организаторов телешоу уже начали звучать обвинения в обмане. Однако сама Ветер поторопилась успокоить своих поклонников, опубликовав первые снимки расположенной в Зеленограде квартиры. Ольга поделилась и впечатлениями от новой жилплощади и завершающегося ремонта. Как утверждает женщина, уже в декабре все ремонтные работы будут полностью закончены и она сможет оформить все документы и наконец переехать в квартиру. С особым энтузиазмом Ольга рассказала фанатам о ремонте. Она выбрала для интерьера являющийся сегодня весьма популярным стиль прованс и ничуть не пожалела об этом. Свои впечатления от снимка и мнение о новой квартире, доставшейся Ольге Ветер-Жемчуговой, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика