Чуев сделал роскошный подарок Марине Африкантовой - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Чуев сделал роскошный подарок Марине Африкантовой - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Чуев сделал роскошный подарок Марине Африкантовой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Чуев сделал роскошный подарок Марине Африкантовой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
6 ноября 2016 года, вернувшись из проведенного в Дубаи отпуска, Андрей Чуев преподнес своей невесте Марине Африкантовой еще один весьма приятный презент.
Хотя Андрей и обещал сдать строящиеся дома теперь к 1 ноября 2016 года, он не отказал Марине в просьбе отправиться в Дубаи, невзирая на явно поджимающие сроки. К тому же девушка выразила желание не только провести там отпуск вместе с любимым человеком, но и отметить свой день рождения.
Если исходить из фотографий и видеозаписей на страницах этих двоих в социальных сетях, Чуев приложил все усилия для того, чтобы отдых Африкантовой действительно получился шикарным. Он отметил день рождения девушки с немалым размахом, однако на этом ожидающие именинницу сюрпризы вовсе не закончились.
По возвращении в Москву Андрей подарил Марине, которая давно мечтает иметь собственное дело, располагающийся на Чистых прудах небольшой салон красоты. К тому же во время открытия нового заведения Чуев подчеркнул, что не собирается останавливаться на том, что уже существует, и рассчитывает на то, что бизнес его подруги будет интенсивно развиваться и по-настоящему процветать.


Свои впечатления от снимков и мнение о подарке, сделанном Андреем Чуевым Марине Африкантовой, вы можете высказать в комментариях.


6 ноября 2016 года, вернувшись из проведенного в Дубаи отпуска, Андрей Чуев преподнес своей невесте Марине Африкантовой еще один весьма приятный презент. Хотя Андрей и обещал сдать строящиеся дома теперь к 1 ноября 2016 года, он не отказал Марине в просьбе отправиться в Дубаи, невзирая на явно поджимающие сроки. К тому же девушка выразила желание не только провести там отпуск вместе с любимым человеком, но и отметить свой день рождения. Если исходить из фотографий и видеозаписей на страницах этих двоих в социальных сетях, Чуев приложил все усилия для того, чтобы отдых Африкантовой действительно получился шикарным. Он отметил день рождения девушки с немалым размахом, однако на этом ожидающие именинницу сюрпризы вовсе не закончились. По возвращении в Москву Андрей подарил Марине, которая давно мечтает иметь собственное дело, располагающийся на Чистых прудах небольшой салон красоты. К тому же во время открытия нового заведения Чуев подчеркнул, что не собирается останавливаться на том, что уже существует, и рассчитывает на то, что бизнес его подруги будет интенсивно развиваться и по-настоящему процветать. Свои впечатления от снимков и мнение о подарке, сделанном Андреем Чуевым Марине Африкантовой, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика