Андрей Чуев выставил на посмешище Марину Африкантову - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Андрей Чуев выставил на посмешище Марину Африкантову - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Андрей Чуев выставил на посмешище Марину Африкантову - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Андрей Чуев выставил на посмешище Марину Африкантову - «НОВОСТИ ДОМ 2»
19 ноября 2016 года Андрей Чуев в очередной раз сделал свою подругу Марину Африкантову всеобщим посмешищем.
В течение последних нескольких недель члены проектного коллектива не только учатся танцевать и осваивают актерское ремесло, они также начали посещать изостудию. Сейчас еще рано говорить о чьих-либо особенных достижениях на этом поприще, однако Марина Африкантова оказалась одной из немногих, кто действительно заинтересовался и увлекся данным видом творчества.
Девушка даже решила немного заработать таким образом и выставила на продажу одну из первых работ, созданных ею. Товарищи Марины по телестройке поразились, узнав о том, что на ее творение нашелся покупатель, готовый заплатить за картину 44 тысячи рублей. Успех существенно придал девушке уверенности в себе, ведь до этого момента никто не сомневался в том, что у Африкантовой абсолютно нет таланта.
Но, исходя из последних новостей с Поляны, Марине довелось совсем недолго порадоваться такому повороту событий. Вскоре выяснилось, что в роли покупателя выступил Андрей Чуев, решивший снова как следует поиздеваться над невестой. В результате его поступка над Африкантовой теперь откровенно смеются все участники телешоу.
Свое мнение о поведении Андрея Чуева вы можете высказать в комментариях.


19 ноября 2016 года Андрей Чуев в очередной раз сделал свою подругу Марину Африкантову всеобщим посмешищем. В течение последних нескольких недель члены проектного коллектива не только учатся танцевать и осваивают актерское ремесло, они также начали посещать изостудию. Сейчас еще рано говорить о чьих-либо особенных достижениях на этом поприще, однако Марина Африкантова оказалась одной из немногих, кто действительно заинтересовался и увлекся данным видом творчества. Девушка даже решила немного заработать таким образом и выставила на продажу одну из первых работ, созданных ею. Товарищи Марины по телестройке поразились, узнав о том, что на ее творение нашелся покупатель, готовый заплатить за картину 44 тысячи рублей. Успех существенно придал девушке уверенности в себе, ведь до этого момента никто не сомневался в том, что у Африкантовой абсолютно нет таланта. Но, исходя из последних новостей с Поляны, Марине довелось совсем недолго порадоваться такому повороту событий. Вскоре выяснилось, что в роли покупателя выступил Андрей Чуев, решивший снова как следует поиздеваться над невестой. В результате его поступка над Африкантовой теперь откровенно смеются все участники телешоу. Свое мнение о поведении Андрея Чуева вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика