Андрей Чуев последними словами оскорбил семью Африкантовых - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Андрей Чуев последними словами оскорбил семью Африкантовых - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Андрей Чуев последними словами оскорбил семью Африкантовых - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Андрей Чуев последними словами оскорбил семью Африкантовых - «НОВОСТИ ДОМ 2»
24 мая 2017 года Андрей Чуев, выведенный из терпения претензиями и упреками со стороны людей, так и не ставших его родственниками, накинулся с нецензурными оскорблениями не только на свою бывшую невесту Марину Африкантову, но и на ее близких.

Фанатов телепроекта просто потрясла информация о том, что Чуев все еще не только не забыл Марину, но и попытался похитить девушку непосредственно в присутствии ее родителей, потеряв надежду на примирение с Африкантовой и восстановление их отношений. Поступок Андрея весьма напугал и старших членов семьи Марины. Татьяна Владимировна Африкантова теперь с тревогой ожидает от Чуева жестокой мести.

Однако сам молодой мужчина смотрит на ситуацию совсем иначе. В Интернете уже имеются кадры, на которых Андрей дает крайне нелицеприятные характеристики самой Марине и всем членам ее семьи. В соответствии с характерной для него грубой манерой Чуев без стеснения назвал девушку животным, собакой и неоднократно подчеркнул, что прежняя возлюбленная для него уже ничего не значит. Андрей твердо пообещал сделать всеобщим достоянием его переписку с Африкантовой и рассказать всем о том, с какой целью они были вынуждены снова встретиться.



Свое мнение о поступках Андрея Чуева вы можете высказать в комментариях.


24 мая 2017 года Андрей Чуев, выведенный из терпения претензиями и упреками со стороны людей, так и не ставших его родственниками, накинулся с нецензурными оскорблениями не только на свою бывшую невесту Марину Африкантову, но и на ее близких. Фанатов телепроекта просто потрясла информация о том, что Чуев все еще не только не забыл Марину, но и попытался похитить девушку непосредственно в присутствии ее родителей, потеряв надежду на примирение с Африкантовой и восстановление их отношений. Поступок Андрея весьма напугал и старших членов семьи Марины. Татьяна Владимировна Африкантова теперь с тревогой ожидает от Чуева жестокой мести. Однако сам молодой мужчина смотрит на ситуацию совсем иначе. В Интернете уже имеются кадры, на которых Андрей дает крайне нелицеприятные характеристики самой Марине и всем членам ее семьи. В соответствии с характерной для него грубой манерой Чуев без стеснения назвал девушку животным, собакой и неоднократно подчеркнул, что прежняя возлюбленная для него уже ничего не значит. Андрей твердо пообещал сделать всеобщим достоянием его переписку с Африкантовой и рассказать всем о том, с какой целью они были вынуждены снова встретиться. Свое мнение о поступках Андрея Чуева вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика