Свежие новости дом 2 на 24.06.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Свежие новости дом 2 на 24.06.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Свежие новости дом 2 на 24.06.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Свежие новости дом 2 на 24.06.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
На 24.06.2016 года существуют следующие сплетни и слухи относительно участников телепроекта:
- Центральной новостью дня стало выражение Иваном Барзиковым симпатии по отношению к Марине Африкантовой, молодой человек пригласил девушку на встречу у бассейна и сделал ей массаж. Андрей Чуев видел все происходящее из-за угла, еще неизвестно, как он отреагировал на действия своей прежней невесты.
- В результате женского голосования периметр была вынуждена оставить новенькая участница по имени Елена. Девушка категорически отказывалась заселяться в одну комнату с Венцеславом Венгржановским и абсолютно не желала с ним интимных отношений.
- В Александре Харитоновой внезапно пробудились совесть и чувство сострадания. Саша утверждает, что нападать всем вместе на Ольгу Райскую нельзя, даже если выяснилось, что девушка является несомненной лгуньей. Харитонова готова была одолжить Райской 150 тысяч рублей для того чтобы Ольга «выкупила» у Рапунцель Дмитрия Дмитренко, однако эти средства не понадобились. Рапунцель заявила, что данной суммы ей недостаточно.
- Анастасия Волынец беспокоится, что подруга Дениса Козловича Дарья, заинтересовавшаяся Богданом Бобриком, может увести у нее жениха, воспользовавшись отсутствием Козловича и Волынец на Поляне.
- Николай Должанский намерен полностью покончить с алкогольными напитками в своей жизни. В этом отношении его взялся опекать Тимур Гарафутдинов.
- Члены проектного коллектива не верят в то, что Марине Африкантовой действительно интересен Иван Барзиков, участники телешоу предполагают, что весь этот сценарий придумал Андрей Чуев.


На 24.06.2016 года существуют следующие сплетни и слухи относительно участников телепроекта: - Центральной новостью дня стало выражение Иваном Барзиковым симпатии по отношению к Марине Африкантовой, молодой человек пригласил девушку на встречу у бассейна и сделал ей массаж. Андрей Чуев видел все происходящее из-за угла, еще неизвестно, как он отреагировал на действия своей прежней невесты. - В результате женского голосования периметр была вынуждена оставить новенькая участница по имени Елена. Девушка категорически отказывалась заселяться в одну комнату с Венцеславом Венгржановским и абсолютно не желала с ним интимных отношений. - В Александре Харитоновой внезапно пробудились совесть и чувство сострадания. Саша утверждает, что нападать всем вместе на Ольгу Райскую нельзя, даже если выяснилось, что девушка является несомненной лгуньей. Харитонова готова была одолжить Райской 150 тысяч рублей для того чтобы Ольга «выкупила» у Рапунцель Дмитрия Дмитренко, однако эти средства не понадобились. Рапунцель заявила, что данной суммы ей недостаточно. - Анастасия Волынец беспокоится, что подруга Дениса Козловича Дарья, заинтересовавшаяся Богданом Бобриком, может увести у нее жениха, воспользовавшись отсутствием Козловича и Волынец на Поляне. - Николай Должанский намерен полностью покончить с алкогольными напитками в своей жизни. В этом отношении его взялся опекать Тимур Гарафутдинов. - Члены проектного коллектива не верят в то, что Марине Африкантовой действительно интересен Иван Барзиков, участники телешоу предполагают, что весь этот сценарий придумал Андрей Чуев.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика