Свежие новости дом 2 на 11.08.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Свежие новости дом 2 на 11.08.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Свежие новости дом 2 на 11.08.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Свежие новости дом 2 на 11.08.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
На 11.08.2016 имеются следующие слухи и сплетни, имеющие отношение к участникам телепроекта:
- Накануне основной новостью телестройки стало то, что Андрей Чуев сделал Марине Африкантовой брачное предложение весьма оригинальным образом, молодой человек попросил подругу стать его женой, находясь в курятнике.
- Начальник изолятора Илья Яббаров оказался в роли подсудимого за то, что он чрезмерно превысил имеющиеся у него служебные полномочия, однако проектный суд счел правильным его оправдать.
- Дарья Сухорученко приняла решение добровольно оставить реалити-шоу.
- Ольга Рапунцель не прекращает оказывать давление на Дмитрия Дмитренко. Девушка настойчиво требует, чтобы на организацию свадебного торжества молодой человек одолжил денег у ведущих телестройки, а собственные сбережения потратил на приобретение для нее роскошного кольца и сережек. Как утверждает редакция проектного журнала, Рапунцель даже выдвинула бойфренду предложение о продаже его почки. По мнению девушки, с одной почкой вполне можно благополучно жить и дальше, но без колечка и серег просто нельзя существовать.
- Валерий Блюменкранц оставил Тату Абрамсон и в течение всего дня рассказывал коллегам по телестройке о своих мечтах о солнце, море и ярких, красивых девушках, одетых лишь в бикини. Однако вскоре молодой мужчина почувствовал, что отнюдь не пользуется на телешоу успехом, никто из обитательниц женской спальни не изъявил желания вступить с ним в отношения. Валерий был вынужден задуматься о том, чтобы снова вернуться к прежней приятельнице. Правда, по его словам, ему необходимо некоторое время для того чтобы перестать обижаться на Тату за то, что она его предала.
- Андрей Чуев в соответствии с данным им обещанием каждый день отчитывается о том, как продвигается начатое им строительство. Работы действительно выполняются в больших объемах, Чуев всерьез взялся за дело.


На 11.08.2016 имеются следующие слухи и сплетни, имеющие отношение к участникам телепроекта: - Накануне основной новостью телестройки стало то, что Андрей Чуев сделал Марине Африкантовой брачное предложение весьма оригинальным образом, молодой человек попросил подругу стать его женой, находясь в курятнике. - Начальник изолятора Илья Яббаров оказался в роли подсудимого за то, что он чрезмерно превысил имеющиеся у него служебные полномочия, однако проектный суд счел правильным его оправдать. - Дарья Сухорученко приняла решение добровольно оставить реалити-шоу. - Ольга Рапунцель не прекращает оказывать давление на Дмитрия Дмитренко. Девушка настойчиво требует, чтобы на организацию свадебного торжества молодой человек одолжил денег у ведущих телестройки, а собственные сбережения потратил на приобретение для нее роскошного кольца и сережек. Как утверждает редакция проектного журнала, Рапунцель даже выдвинула бойфренду предложение о продаже его почки. По мнению девушки, с одной почкой вполне можно благополучно жить и дальше, но без колечка и серег просто нельзя существовать. - Валерий Блюменкранц оставил Тату Абрамсон и в течение всего дня рассказывал коллегам по телестройке о своих мечтах о солнце, море и ярких, красивых девушках, одетых лишь в бикини. Однако вскоре молодой мужчина почувствовал, что отнюдь не пользуется на телешоу успехом, никто из обитательниц женской спальни не изъявил желания вступить с ним в отношения. Валерий был вынужден задуматься о том, чтобы снова вернуться к прежней приятельнице. Правда, по его словам, ему необходимо некоторое время для того чтобы перестать обижаться на Тату за то, что она его предала. - Андрей Чуев в соответствии с данным им обещанием каждый день отчитывается о том, как продвигается начатое им строительство. Работы действительно выполняются в больших объемах, Чуев всерьез взялся за дело.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика