Свежие новости дом 2 на 13.08.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Свежие новости дом 2 на 13.08.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Свежие новости дом 2 на 13.08.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Свежие новости дом 2 на 13.08.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
На 13.08.2016 года существуют следующие слухи и сплетни, имеющие отношение к участникам телепроекта:
- Ольге Рапунцель абсолютно не нравится нежелание будущей свекрови поддерживать с ней отношения, она решила самостоятельно сделать первый шаг. Теперь Ольга постоянно звонит матери Дмитрия Дмитренко Людмиле Григорьевне, пытаясь поговорить с ней и наладить отношения, однако пока все усилия Рапунцель не приносят никаких результатов.
- Накануне стало известно имя одного из представителей сильного пола, которому предстоит вылететь на Сейшельские острова и стать объектом соперничества 12 обворожительных девушек. Счастливчиком стал Иван Барзиков, а среди претенденток на его расположение и премию в миллион рублей находится и Маргарита, с которой молодой человек встречался прежде.
- Марина Африкантова пользуется немалой популярностью в социальных сетях, у девушки уже не менее миллиона подписчиков.
- Основным кандидатом на победу в конкурсе Тролль года является Александра Гозиас, у которой имеются наиболее серьезные шансы завоевать первенство, за ней в данном соревновании следует Семен Фролов.
- Ольга Рапунцель, в свою очередь, также лидирует в конкурсе, получившем наименование Лопух года.
- Вчера Илья Кротков принес поздравления себе и Александре с годовщиной их бракосочетания. Вполне возможно, что Илья поздравил молодую женщину не только посредством сообщения в социальной сети, но и лично, ведь Гозиас теперь пребывает в Балтийске.
- Андрей Чуев организовал для своей подруги Марины Африкантовой еще одно романтическое свидание, на котором уже не последовало предложения стать его женой. Эти двое с удовольствием провели время, находясь в СПА-салоне.
- В периметр пришли две новые участницы. 19-летняя Алиса, приехавшая из Краснодара, намерена добиться симпатии со стороны Ивана Барзикова, тогда как 20-летнюю Анастасию из Самары интересует Валерий Блюменкранц.


На 13.08.2016 года существуют следующие слухи и сплетни, имеющие отношение к участникам телепроекта: - Ольге Рапунцель абсолютно не нравится нежелание будущей свекрови поддерживать с ней отношения, она решила самостоятельно сделать первый шаг. Теперь Ольга постоянно звонит матери Дмитрия Дмитренко Людмиле Григорьевне, пытаясь поговорить с ней и наладить отношения, однако пока все усилия Рапунцель не приносят никаких результатов. - Накануне стало известно имя одного из представителей сильного пола, которому предстоит вылететь на Сейшельские острова и стать объектом соперничества 12 обворожительных девушек. Счастливчиком стал Иван Барзиков, а среди претенденток на его расположение и премию в миллион рублей находится и Маргарита, с которой молодой человек встречался прежде. - Марина Африкантова пользуется немалой популярностью в социальных сетях, у девушки уже не менее миллиона подписчиков. - Основным кандидатом на победу в конкурсе Тролль года является Александра Гозиас, у которой имеются наиболее серьезные шансы завоевать первенство, за ней в данном соревновании следует Семен Фролов. - Ольга Рапунцель, в свою очередь, также лидирует в конкурсе, получившем наименование Лопух года. - Вчера Илья Кротков принес поздравления себе и Александре с годовщиной их бракосочетания. Вполне возможно, что Илья поздравил молодую женщину не только посредством сообщения в социальной сети, но и лично, ведь Гозиас теперь пребывает в Балтийске. - Андрей Чуев организовал для своей подруги Марины Африкантовой еще одно романтическое свидание, на котором уже не последовало предложения стать его женой. Эти двое с удовольствием провели время, находясь в СПА-салоне. - В периметр пришли две новые участницы. 19-летняя Алиса, приехавшая из Краснодара, намерена добиться симпатии со стороны Ивана Барзикова, тогда как 20-летнюю Анастасию из Самары интересует Валерий Блюменкранц.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика