Свежие новости дом 2 на 06.08.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Свежие новости дом 2 на 06.08.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Свежие новости дом 2 на 06.08.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Свежие новости дом 2 на 06.08.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
На 06.08.2016 года имеются следующие сплетни и новости, имеющие отношение к участникам телестройки:
- Основным событием вчерашнего дня стало известие о том, что на Сейшельских островах организаторы телешоу планируют запустить совершенно новый проект. 12 очаровательных девушек и 2 представителя сильного пола будут строить взаимоотношения, обитая при этом на роскошной вилле. По прошествии двухмесячного срока добровольцы должны создать 2 пары, одна из которых получит премию в размере миллиона рублей. Обладателями приза станут молодой человек и его избранница, наиболее понравившиеся телезрителям.
- Константин Иванов и Александра Гозиас намеревались совместно отправиться на отдых, пара собирается обязательно поздравить с днем рождения сынишку Кости. Однако эти двое были вынуждены изменить первоначальные планы, Иванову необходимо в срочном порядке оказаться в Балтийске в связи с определенными семейными обстоятельствами. Александра и Константин решили выехать на родину молодого мужчины с наступлением осени.
- Накануне под проектным судом побывал Глеб Жемчугов, избивший Андрея Чуева, хотя сам Андрей откровенно написал в социальных сетях, что вовсе не обижается на Жемчугова. Присяжные приговорили Глеба к четырем дням исправительных работ, хотя пока и не ясно, где именно он станет их отбывать.
- Влад Кадони вылетел в отпуск в сопровождении подруги.
- В периметр пришли два новичка. Одного из молодых людей интересует Дарья Сухорученко, а другой стремится понравиться Тате Абрамсон.
- По словам Александры Гозиас, специалист в области психологии Козлов и его жена сумели помочь ей и Константину Иванову укрепить отношения и не расстаться окончательно.
- Вчера в ходе женского голосования за ворота была вынуждена отправиться Анастасия Ващилко, но сама девушка утверждает, что ушла абсолютно добровольно, поскольку ей не по душе постоянные интриги и те правила, в соответствии с которыми существуют участники реалити-шоу.


На 06.08.2016 года имеются следующие сплетни и новости, имеющие отношение к участникам телестройки: - Основным событием вчерашнего дня стало известие о том, что на Сейшельских островах организаторы телешоу планируют запустить совершенно новый проект. 12 очаровательных девушек и 2 представителя сильного пола будут строить взаимоотношения, обитая при этом на роскошной вилле. По прошествии двухмесячного срока добровольцы должны создать 2 пары, одна из которых получит премию в размере миллиона рублей. Обладателями приза станут молодой человек и его избранница, наиболее понравившиеся телезрителям. - Константин Иванов и Александра Гозиас намеревались совместно отправиться на отдых, пара собирается обязательно поздравить с днем рождения сынишку Кости. Однако эти двое были вынуждены изменить первоначальные планы, Иванову необходимо в срочном порядке оказаться в Балтийске в связи с определенными семейными обстоятельствами. Александра и Константин решили выехать на родину молодого мужчины с наступлением осени. - Накануне под проектным судом побывал Глеб Жемчугов, избивший Андрея Чуева, хотя сам Андрей откровенно написал в социальных сетях, что вовсе не обижается на Жемчугова. Присяжные приговорили Глеба к четырем дням исправительных работ, хотя пока и не ясно, где именно он станет их отбывать. - Влад Кадони вылетел в отпуск в сопровождении подруги. - В периметр пришли два новичка. Одного из молодых людей интересует Дарья Сухорученко, а другой стремится понравиться Тате Абрамсон. - По словам Александры Гозиас, специалист в области психологии Козлов и его жена сумели помочь ей и Константину Иванову укрепить отношения и не расстаться окончательно. - Вчера в ходе женского голосования за ворота была вынуждена отправиться Анастасия Ващилко, но сама девушка утверждает, что ушла абсолютно добровольно, поскольку ей не по душе постоянные интриги и те правила, в соответствии с которыми существуют участники реалити-шоу.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика