Свежие новости дом 2 на 07.09.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Свежие новости дом 2 на 07.09.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Свежие новости дом 2 на 07.09.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Свежие новости дом 2 на 07.09.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
На 07.09.2016 года существуют следующие слухи и сплетни, относящиеся к участникам телестройки:
- Александру Гозиас неприятно поразило известие о том, что скуповатый Константин Иванов, не пожелавший оплачивать пребывание их пары на отдыхе в Испании, охотно одолжил Андрею Чуеву немалую сумму в миллион рублей. Саша категорически настаивает на том, чтобы ее возлюбленный снова забрал деньги у Чуева, ведь для них уже наступило время готовиться к торжественному бракосочетанию.
- Недобросовестным отношением к службе со стороны Ильи Яббарова не преминула воспользоваться Марина Африкантова, организовавшая своему бойфренду Андрею Чуеву побег из карцера.
- Насладившись близостью с новой Феей Острова Любви, то есть Екатериной Кауфман, Александр Задойнов и Иван Барзиков с легкостью уступили девушку Венцеславу Венгржановскому. Однако Венгржановский вовсе не спешит вступать в связь с легкомысленной и непостоянной девушкой, мужчина пока размышляет, следует ли ему совершать подобный шаг.
- Между Ильей Кротковым и Анной Малько все складывается отлично, однако в их отношения постоянно стремится вмешаться давняя неприятельница молодой женщины Майя Донцова.
- Ходят разговоры о том, что бывшая подруга Ивана Барзикова Маргарита заменит на Сейшельских островах участницу, изгнанную оттуда из-за драки.
- Либерж Кпадону и Егор Холявин категорически опровергают сплетни о том, что между ними существуют какие-либо романтические отношения. Бывшие участники проекта лишь дружески общаются и не собираются менять положение вещей.
- Некоторые из поклонников телешоу утверждают, что Николай Должанский планирует вернуться в периметр, однако эти предположения пока являются только ничем не подтвержденными слухами.


На 07.09.2016 года существуют следующие слухи и сплетни, относящиеся к участникам телестройки: - Александру Гозиас неприятно поразило известие о том, что скуповатый Константин Иванов, не пожелавший оплачивать пребывание их пары на отдыхе в Испании, охотно одолжил Андрею Чуеву немалую сумму в миллион рублей. Саша категорически настаивает на том, чтобы ее возлюбленный снова забрал деньги у Чуева, ведь для них уже наступило время готовиться к торжественному бракосочетанию. - Недобросовестным отношением к службе со стороны Ильи Яббарова не преминула воспользоваться Марина Африкантова, организовавшая своему бойфренду Андрею Чуеву побег из карцера. - Насладившись близостью с новой Феей Острова Любви, то есть Екатериной Кауфман, Александр Задойнов и Иван Барзиков с легкостью уступили девушку Венцеславу Венгржановскому. Однако Венгржановский вовсе не спешит вступать в связь с легкомысленной и непостоянной девушкой, мужчина пока размышляет, следует ли ему совершать подобный шаг. - Между Ильей Кротковым и Анной Малько все складывается отлично, однако в их отношения постоянно стремится вмешаться давняя неприятельница молодой женщины Майя Донцова. - Ходят разговоры о том, что бывшая подруга Ивана Барзикова Маргарита заменит на Сейшельских островах участницу, изгнанную оттуда из-за драки. - Либерж Кпадону и Егор Холявин категорически опровергают сплетни о том, что между ними существуют какие-либо романтические отношения. Бывшие участники проекта лишь дружески общаются и не собираются менять положение вещей. - Некоторые из поклонников телешоу утверждают, что Николай Должанский планирует вернуться в периметр, однако эти предположения пока являются только ничем не подтвержденными слухами.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика