Свежие новости дом 2 на 25.05.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Свежие новости дом 2 на 25.05.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Свежие новости дом 2 на 25.05.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Свежие новости дом 2 на 25.05.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
На 25.05.2016 года имеются следующие слухи и сплетни по поводу того, что происходит с участниками проекта:
- От Кристины Лясковец поступило сразу две новости, одна из которых является положительной, а другая достаточно неприятной. Она и Дмитрий Дмитренко вновь на Сейшельских островах, приняли их отлично, добрались до места они без всяких проблем. А вот Ольга Рапунцель снова взялась за старое. Пока Дмитренко находился в Москве, его мать дала ему по телефону несколько рекомендаций, женщина откровенно сообщила сыну о том, что ее тревожит в его взаимоотношениях с Ольгой. Однако когда об этом услыхала Рапунцель, девушка весьма разозлилась, назвала бойфренда маменькиным сынком и вновь категорически не позволяет Дмитрию контактировать с матерью.
- На реалити-шоу во все времена был и остается по крайней мере один настоящий алкоголик. Николаю Должанскому запрещено употреблять спиртные напитки во время пребывания на Сейшелах, поэтому теперь временно заменять главного проектного пьяницу станет Екатерина Король. Накануне в ходе лобного места коллеги по периметру насмешливо поздравили молодую женщину с ее новым «званием».
- У Русланы Мишиной едва не случилось нервного срыва из-за того, что Семен Фролов откровенно заигрывал с новенькой девушкой по имени Анастасия. Правда, в итоге Фролов все же отказал Насте, пришедшей на телешоу именно к нему, однако Русе от этого нисколько не стало легче.
- Несколько изменился внешний облик Евгении Перец. Ее одели немного иначе, покрасили и подстригли волосы, ей также сделали отличный мейк-ап.
- Тимур Гарафутдинов начал оказывать знаки внимания новой участнице проекта Марии, которая пришла в периметр к Андрею Черкасову.


На 25.05.2016 года имеются следующие слухи и сплетни по поводу того, что происходит с участниками проекта: - От Кристины Лясковец поступило сразу две новости, одна из которых является положительной, а другая достаточно неприятной. Она и Дмитрий Дмитренко вновь на Сейшельских островах, приняли их отлично, добрались до места они без всяких проблем. А вот Ольга Рапунцель снова взялась за старое. Пока Дмитренко находился в Москве, его мать дала ему по телефону несколько рекомендаций, женщина откровенно сообщила сыну о том, что ее тревожит в его взаимоотношениях с Ольгой. Однако когда об этом услыхала Рапунцель, девушка весьма разозлилась, назвала бойфренда маменькиным сынком и вновь категорически не позволяет Дмитрию контактировать с матерью. - На реалити-шоу во все времена был и остается по крайней мере один настоящий алкоголик. Николаю Должанскому запрещено употреблять спиртные напитки во время пребывания на Сейшелах, поэтому теперь временно заменять главного проектного пьяницу станет Екатерина Король. Накануне в ходе лобного места коллеги по периметру насмешливо поздравили молодую женщину с ее новым «званием». - У Русланы Мишиной едва не случилось нервного срыва из-за того, что Семен Фролов откровенно заигрывал с новенькой девушкой по имени Анастасия. Правда, в итоге Фролов все же отказал Насте, пришедшей на телешоу именно к нему, однако Русе от этого нисколько не стало легче. - Несколько изменился внешний облик Евгении Перец. Ее одели немного иначе, покрасили и подстригли волосы, ей также сделали отличный мейк-ап. - Тимур Гарафутдинов начал оказывать знаки внимания новой участнице проекта Марии, которая пришла в периметр к Андрею Черкасову.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика