Свежие новости дом 2 на 16.06.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Свежие новости дом 2 на 16.06.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Свежие новости дом 2 на 16.06.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Свежие новости дом 2 на 16.06.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
На 16.06.2016 года имеются следующие сплетни и слухи относительно того, что происходит с участниками реалити-шоу:
- Фанаты проекта давно ожидали именно такого поворота событий, и Дмитрий Дмитренко действительно вновь вернулся к Ольге Рапунцель, отказавшись от Ольги Райской. Райская просто потрясена, девушка не уверена в том, что ей вообще следует сохранять статус участницы телестройки. Что касается Рапунцель, то она чувствует себя победительницей и абсолютно не торопится снова сближаться с Дмитренко, считая его предателем и желая, чтобы он снова сумел завоевать ее расположение.
- Андрей Чуев накануне проявил небывалую активность, молодой человек вел себя весьма странно и в то же время шумно. Сначала Чуев объявил всем, что уже едет с Мариной Африкантовой в ЗАГС, потом сообщил, что у девушки слишком маленький бюст, после чего не только поссорился, но и подрался с Татьяной Владимировной. В ходе скандала Андрей облил Марину и ее мать молоком, успел обменяться поцелуем с кем-то из участниц проекта, а в завершение во всеуслышание признался в том, что вся история с деньгами была придумана исключительно в рекламных целях, и Африкантовы охотно согласились на эту авантюру.
- Чуев также решительно опроверг утверждения Африкантовой-старшей о расставании Татьяны Киося и Вессам, ее гражданского мужа из Дубаи.
- Между Андреем Черкасовым и Стеллой все благополучно, молодые люди выглядят абсолютно счастливыми. Черкасов может служить примером для коллег по телестройке в области подготовки к конкурсу Человек года.
- Элла Суханова и Игорь Трегубенко накануне вновь организовали церемонию бракосочетания на Сейшельских островах.
- Ольга Бузова порекомендовала Анастасии Волынец и ее бойфренду Богдану Бобрику подумать о совместном ребенке, который мог бы укрепить их отношения.
- Александра Гозиас сумела проверить телефон Константина Иванова, девушка обнаружила, что ее возлюбленный продолжает вести переписку с одной из прежних подруг.
- Ивана Барзикова и Марию Тулееву сегодня разбудил ледяной душ. Евгению Перец возмутило то, что Ваня предпочел ей Машу, и девушка решила облить их холодной водой во время сна.


На 16.06.2016 года имеются следующие сплетни и слухи относительно того, что происходит с участниками реалити-шоу: - Фанаты проекта давно ожидали именно такого поворота событий, и Дмитрий Дмитренко действительно вновь вернулся к Ольге Рапунцель, отказавшись от Ольги Райской. Райская просто потрясена, девушка не уверена в том, что ей вообще следует сохранять статус участницы телестройки. Что касается Рапунцель, то она чувствует себя победительницей и абсолютно не торопится снова сближаться с Дмитренко, считая его предателем и желая, чтобы он снова сумел завоевать ее расположение. - Андрей Чуев накануне проявил небывалую активность, молодой человек вел себя весьма странно и в то же время шумно. Сначала Чуев объявил всем, что уже едет с Мариной Африкантовой в ЗАГС, потом сообщил, что у девушки слишком маленький бюст, после чего не только поссорился, но и подрался с Татьяной Владимировной. В ходе скандала Андрей облил Марину и ее мать молоком, успел обменяться поцелуем с кем-то из участниц проекта, а в завершение во всеуслышание признался в том, что вся история с деньгами была придумана исключительно в рекламных целях, и Африкантовы охотно согласились на эту авантюру. - Чуев также решительно опроверг утверждения Африкантовой-старшей о расставании Татьяны Киося и Вессам, ее гражданского мужа из Дубаи. - Между Андреем Черкасовым и Стеллой все благополучно, молодые люди выглядят абсолютно счастливыми. Черкасов может служить примером для коллег по телестройке в области подготовки к конкурсу Человек года. - Элла Суханова и Игорь Трегубенко накануне вновь организовали церемонию бракосочетания на Сейшельских островах. - Ольга Бузова порекомендовала Анастасии Волынец и ее бойфренду Богдану Бобрику подумать о совместном ребенке, который мог бы укрепить их отношения. - Александра Гозиас сумела проверить телефон Константина Иванова, девушка обнаружила, что ее возлюбленный продолжает вести переписку с одной из прежних подруг. - Ивана Барзикова и Марию Тулееву сегодня разбудил ледяной душ. Евгению Перец возмутило то, что Ваня предпочел ей Машу, и девушка решила облить их холодной водой во время сна.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика