Свежие новости дом 2 на 28.06.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Свежие новости дом 2 на 28.06.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Свежие новости дом 2 на 28.06.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Свежие новости дом 2 на 28.06.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
На 28.06.2016 года существуют следующие сплетни и слухи, имеющие отношение к участникам телепроекта:
- Поступили невеселые новости по поводу Марины Африкантовой. Девушка создала ситуацию, носившую провокационный характер, по этой причине она на 3 суток попала в изолятор. Уже имеется сделанное в карцере видео, судя по всему, Марине там вполне комфортно.
- Журнал Стархит выбрал наиболее сексуальных представительниц прекрасного пола, и первое место в этом списке досталось Ксении Бородиной.
- По словам Марии Тулеевой, к ней проявляет явный интерес Андрей Чуев, однако оба осознают, что совсем не подходят друг другу, поэтому Маша сохраняет статус одинокой участницы и ожидает своего молодого человека.
- Глеб Жемчугов и Александра Артемова в ближайшее время вылетают в Беларусь для участия в съемках будущего фильма знаменитого кинорежиссера Дмитрия Астрахана.
- Александра Гозиас сцепилась с Евгенией Перец, она также вырвала клок волос и у Александры Харитоновой. Накануне Сашу должны были судить за такое нарушение правил, участникам следовало решить, на какой срок ее следует отправить в изолятор. Но после долгих обсуждений в карцер решили посадить не Гозиас, а Африкантову. Такой поворот событий вызвал у поклонников телестройки откровенное негодование.
- Новенькая участница Дарья по-прежнему ведет себя с Богданом Бобриком самым провокационным образом. Совсем недавно девушка пыталась с ним обниматься, именно по этой причине ей пришлось расстаться с Денисом Козловичем. Вчера на Поляне состоялась вечеринка, в ходе которой Даша собиралась действовать более энергично и решительно. Зрители с нетерпением ожидают свежих новостей о развитии ситуации.
- Как утверждает Мария Тулеева, за пределами периметра Андрей Чуев предлагал ей совместно с ним обманывать семью Африкантовых. Однако Маша не согласилась на такую бессовестную авантюру.


На 28.06.2016 года существуют следующие сплетни и слухи, имеющие отношение к участникам телепроекта: - Поступили невеселые новости по поводу Марины Африкантовой. Девушка создала ситуацию, носившую провокационный характер, по этой причине она на 3 суток попала в изолятор. Уже имеется сделанное в карцере видео, судя по всему, Марине там вполне комфортно. - Журнал Стархит выбрал наиболее сексуальных представительниц прекрасного пола, и первое место в этом списке досталось Ксении Бородиной. - По словам Марии Тулеевой, к ней проявляет явный интерес Андрей Чуев, однако оба осознают, что совсем не подходят друг другу, поэтому Маша сохраняет статус одинокой участницы и ожидает своего молодого человека. - Глеб Жемчугов и Александра Артемова в ближайшее время вылетают в Беларусь для участия в съемках будущего фильма знаменитого кинорежиссера Дмитрия Астрахана. - Александра Гозиас сцепилась с Евгенией Перец, она также вырвала клок волос и у Александры Харитоновой. Накануне Сашу должны были судить за такое нарушение правил, участникам следовало решить, на какой срок ее следует отправить в изолятор. Но после долгих обсуждений в карцер решили посадить не Гозиас, а Африкантову. Такой поворот событий вызвал у поклонников телестройки откровенное негодование. - Новенькая участница Дарья по-прежнему ведет себя с Богданом Бобриком самым провокационным образом. Совсем недавно девушка пыталась с ним обниматься, именно по этой причине ей пришлось расстаться с Денисом Козловичем. Вчера на Поляне состоялась вечеринка, в ходе которой Даша собиралась действовать более энергично и решительно. Зрители с нетерпением ожидают свежих новостей о развитии ситуации. - Как утверждает Мария Тулеева, за пределами периметра Андрей Чуев предлагал ей совместно с ним обманывать семью Африкантовых. Однако Маша не согласилась на такую бессовестную авантюру.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика