Свежие новости дом 2 на 17.08.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Свежие новости дом 2 на 17.08.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Свежие новости дом 2 на 17.08.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Свежие новости дом 2 на 17.08.2016 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
На 17.08.2016 года существуют следующие слухи и сплетни, имеющие отношение к участникам проекта:
- Марина Африкантова и Андрей Чуев удивили всех, неожиданно сообщив о том, что уже подали заявление в ЗАГС и их бракосочетание должно состояться 29 октября.
- Кристина Лясковец пребывает в состоянии нервного срыва. Ее мать страдает онкологическим заболеванием, а девушка не может находиться рядом с ней и заботиться о самом близком человеке, поскольку необходимые для лечения средства Кристина зарабатывает именно на проекте.
- Накануне под судом оказался Богдан Бобрик. Исковое заявление в отношении этого молодого человека подали Надежда Соколовская и Александра Харитонова. Девушки утверждают, что Богдан с ними заигрывает, однако никогда не переступает определенной черты, тогда как они были бы рады полноценной физической близости с этим парнем. Присяжные обязали Бобрика отсидеть в карцере на протяжении двух суток.
- Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко снова ссорятся по тому же поводу, что и прежде, молодые люди не могут решить, кто из них является главным в их паре, а кому следует уступать и действовать в соответствии с желаниями партнера.
- Евгений Кузин и Александра Артемова собираются вернуться на телешоу с наступлением сентября.
- Богдан Бобрик вновь помирился с Анастасией Волынец.
- Элла Трегубенко накануне также заключила мирный договор со старшей Африкантовой. Обе пообещали впредь не злословить друг о друге, но каждая намерена следить за тем, чтобы другая более не позволяла себе негативных высказываний в социальных сетях.
- Появились новые скандальные слухи, связанные с именем Алексея Михайловского, продюсера телешоу. Вчера в Интернете была размещена информация о том, что Михайловским, находящимся в явно неадекватном состоянии, были сорваны съемки заключительного этапа конкурса Человек года 2016. Более подробно об этом эпизоде можно узнать на Шлоке.


На 17.08.2016 года существуют следующие слухи и сплетни, имеющие отношение к участникам проекта: - Марина Африкантова и Андрей Чуев удивили всех, неожиданно сообщив о том, что уже подали заявление в ЗАГС и их бракосочетание должно состояться 29 октября. - Кристина Лясковец пребывает в состоянии нервного срыва. Ее мать страдает онкологическим заболеванием, а девушка не может находиться рядом с ней и заботиться о самом близком человеке, поскольку необходимые для лечения средства Кристина зарабатывает именно на проекте. - Накануне под судом оказался Богдан Бобрик. Исковое заявление в отношении этого молодого человека подали Надежда Соколовская и Александра Харитонова. Девушки утверждают, что Богдан с ними заигрывает, однако никогда не переступает определенной черты, тогда как они были бы рады полноценной физической близости с этим парнем. Присяжные обязали Бобрика отсидеть в карцере на протяжении двух суток. - Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко снова ссорятся по тому же поводу, что и прежде, молодые люди не могут решить, кто из них является главным в их паре, а кому следует уступать и действовать в соответствии с желаниями партнера. - Евгений Кузин и Александра Артемова собираются вернуться на телешоу с наступлением сентября. - Богдан Бобрик вновь помирился с Анастасией Волынец. - Элла Трегубенко накануне также заключила мирный договор со старшей Африкантовой. Обе пообещали впредь не злословить друг о друге, но каждая намерена следить за тем, чтобы другая более не позволяла себе негативных высказываний в социальных сетях. - Появились новые скандальные слухи, связанные с именем Алексея Михайловского, продюсера телешоу. Вчера в Интернете была размещена информация о том, что Михайловским, находящимся в явно неадекватном состоянии, были сорваны съемки заключительного этапа конкурса Человек года 2016. Более подробно об этом эпизоде можно узнать на Шлоке.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика