Гуляш из бычьего хвоста - «Кулинарные видео рецепты» » « Я - Женщина »

Гуляш из бычьего хвоста - «Кулинарные видео рецепты»



Гуляш из бычьего хвоста - «Кулинарные видео рецепты»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Блюдо с одной стороны очень странное, но безумно вкусное.

Надо подготовить хвост к тушению, а именно, разрезать по суставам и обжарить, можно прям в той кастрюле в которой будет оно тушится позже.


Добиваемся красивого поджаристого цвета и выкладываем на тарелку. Закидываем в эту же кастрюлю овощи. Размягчаем и выкладываем сверху наш хвост.


Добавляем специй какие вам по душе плюс вино или пиво грамм 200 и доливаем воды, что бы покрыть все мясо. Накрываем крышкой и тушим 4 часа иногда поглядывая.


Блюдо с одной стороны очень странное, но безумно вкусное. Надо подготовить хвост к тушению, а именно, разрезать по суставам и обжарить, можно прям в той кастрюле в которой будет оно тушится позже. Добиваемся красивого поджаристого цвета и выкладываем на тарелку. Закидываем в эту же кастрюлю овощи. Размягчаем и выкладываем сверху наш хвост. Добавляем специй какие вам по душе плюс вино или пиво грамм 200 и доливаем воды, что бы покрыть все мясо. Накрываем крышкой и тушим 4 часа иногда поглядывая.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика