Вегетарианский ролл - «Кулинарные видео рецепты» » « Я - Женщина »

Вегетарианский ролл - «Кулинарные видео рецепты»



Вегетарианский ролл - «Кулинарные видео рецепты»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



На планете живут люди, которые не употребляют никакого мяса, даже рыбного. Точно неизвестно, сколько таких людей, но они есть везде и нуждаются в вегетарианской, то есть растительной пище. Им и посвящается этот суши-рецепт от мастера Тимура.

В состав ингредиентов для суши он предлагает следующие продукты:

• лист нори;

• рис;

• желтую сладкую грушу;

• салат Айсберг;

• салат Руккола с орехово-перечным вкусом, и роскошным набором витаминов и микроэлементов;

• немецкий голубой сыр Дор блю с благородной плесенью, плотной рассыпчатой структурой и приятным вкусом;

• ореховый соус.

Фильм рассказывает о том, как приготовить суши из вегетарианского набора продуктов, а опытный кулинар Тимур демонстрирует профессиональные приемы и последовательность всех действий.

Предложенный вид суши-роллов в Японии называется Футомаки, что означает – большое суши с листом нори наружу. Вегетарианская начинка состоит их порезанной на пластинки груши, рваных кусочков салата Айсберг, сыра Дор блю.

Свернутый в квадратный профиль ролл повар режет на 8 частей, выкладывает на тарелку и поливает ореховым соусом. А завершает композицию блюда размещением горки салата Руккола. Противникам мясной еды должен понравиться вкусный и аппетитный суши-ролл из растительных продуктов.


На планете живут люди, которые не употребляют никакого мяса, даже рыбного. Точно неизвестно, сколько таких людей, но они есть везде и нуждаются в вегетарианской, то есть растительной пище. Им и посвящается этот суши-рецепт от мастера Тимура. В состав ингредиентов для суши он предлагает следующие продукты: • лист нори; • рис; • желтую сладкую грушу; • салат Айсберг; • салат Руккола с орехово-перечным вкусом, и роскошным набором витаминов и микроэлементов; • немецкий голубой сыр Дор блю с благородной плесенью, плотной рассыпчатой структурой и приятным вкусом; • ореховый соус. Фильм рассказывает о том, как приготовить суши из вегетарианского набора продуктов, а опытный кулинар Тимур демонстрирует профессиональные приемы и последовательность всех действий. Предложенный вид суши-роллов в Японии называется Футомаки, что означает – большое суши с листом нори наружу. Вегетарианская начинка состоит их порезанной на пластинки груши, рваных кусочков салата Айсберг, сыра Дор блю. Свернутый в квадратный профиль ролл повар режет на 8 частей, выкладывает на тарелку и поливает ореховым соусом. А завершает композицию блюда размещением горки салата Руккола. Противникам мясной еды должен понравиться вкусный и аппетитный суши-ролл из растительных продуктов.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика