Запеченный ролл с лососем - «Кулинарные видео рецепты» » « Я - Женщина »

Запеченный ролл с лососем - «Кулинарные видео рецепты»



Запеченный ролл с лососем - «Кулинарные видео рецепты»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Зрителям предлагают ознакомиться с одним из видео-рецептов, являющемся синтезом японской и европейской кулинарной традиции. Как объясняет мастер Тимур, подобные блюда «рождаются» за пределами традиционной японский кухни.

Кулинар показывает нам, как приготовить суши из японских и европейских продуктов. Он предлагает взять в качестве ингредиентов для суши такие продукты:

• лист водорослей нори:

• обязательный атрибут почти каждого японского блюда — рис;

• деликатесное мясо лосося, порезанное на мелкие кубики;

• твердый и невероятно вкусный сыр пармезан из итальянской кухни;

• майонез, приготовленный по японской технологии;

• огурец в длинных дольках;

• листья полезного для здоровья салата Латук

Смотрим, как сделать суши из этих продуктов. Начинка состоит из растительных ингредиентов – огурца и салата. Основной вкус и аромат суши-роллов будет исходить из «шапки» кулинарного произведения. Повар замешивает пармезан, майонез и лосося до состояния единой массы и аккуратными, но уверенными движениями рук лепит на каждом из кусочков суши аппетитную овальную форму.

Поскольку анонсирован запеченный ролл, то этот процесс и производится на гриле с верхним тэном. В готовом виде блюдо состоит из 8 вкуснейших ароматных кусочков с нежной консистенцией и соблазнительным вкусом.


Зрителям предлагают ознакомиться с одним из видео-рецептов, являющемся синтезом японской и европейской кулинарной традиции. Как объясняет мастер Тимур, подобные блюда «рождаются» за пределами традиционной японский кухни. Кулинар показывает нам, как приготовить суши из японских и европейских продуктов. Он предлагает взять в качестве ингредиентов для суши такие продукты: • лист водорослей нори: • обязательный атрибут почти каждого японского блюда — рис; • деликатесное мясо лосося, порезанное на мелкие кубики; • твердый и невероятно вкусный сыр пармезан из итальянской кухни; • майонез, приготовленный по японской технологии; • огурец в длинных дольках; • листья полезного для здоровья салата Латук Смотрим, как сделать суши из этих продуктов. Начинка состоит из растительных ингредиентов – огурца и салата. Основной вкус и аромат суши-роллов будет исходить из «шапки» кулинарного произведения. Повар замешивает пармезан, майонез и лосося до состояния единой массы и аккуратными, но уверенными движениями рук лепит на каждом из кусочков суши аппетитную овальную форму. Поскольку анонсирован запеченный ролл, то этот процесс и производится на гриле с верхним тэном. В готовом виде блюдо состоит из 8 вкуснейших ароматных кусочков с нежной консистенцией и соблазнительным вкусом.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика