Ролл в огурце - «Кулинарные видео рецепты» » « Я - Женщина »

Ролл в огурце - «Кулинарные видео рецепты»



Ролл в огурце - «Кулинарные видео рецепты»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Совершенно необычный для традиционной кухни видео-рецепт от мастера — ролл без риса и водорослей нори. Суши мастер Тимур предлагает свежий хрустящий, вкусный суши-ролл, завернутый в огурец.


Среди ингредиентов для суши на самом деле нет ни риса, ни нори, но остальные продукты представлены в списке:

• мясо краба;

• мясо лосося;

• соус для поливки блюда;

• проростки зелени на питательном грунте, в данном случае – всходы горчицы с большим содержанием полезных микроэлементов, которые принято называть микрогрином (микрозеленью).


В качестве формирующей основы суши-ролла автор берет крупный огурец и очень осторожными, аккуратными движениями распускает овощ на тонкую пластину приблизительно 7 сантиметров шириной. Дальше показывает, как приготовить суши без нори и риса.


Тимур кладет на огуречную основу мясо краба и лосося, и заворачивает с помощью пищевой пленки в ролл. После тщательного уплотнения изделия, режет суши-ролл на 5 частей и освобождает от плёнки.


В качестве «изюминки» использует молодую зелень горчицы, которой и украшает каждый кусочек суши. А тарелку поливает зигзагами соуса. Низкокалорийное, но наполненное полезными веществами блюдо с приятным вкусом и аппетитным видом может стать хитом в среде фанатов японской кухни.


Совершенно необычный для традиционной кухни видео-рецепт от мастера — ролл без риса и водорослей нори. Суши мастер Тимур предлагает свежий хрустящий, вкусный суши-ролл, завернутый в огурец. Среди ингредиентов для суши на самом деле нет ни риса, ни нори, но остальные продукты представлены в списке: • мясо краба; • мясо лосося; • соус для поливки блюда; • проростки зелени на питательном грунте, в данном случае – всходы горчицы с большим содержанием полезных микроэлементов, которые принято называть микрогрином (микрозеленью). В качестве формирующей основы суши-ролла автор берет крупный огурец и очень осторожными, аккуратными движениями распускает овощ на тонкую пластину приблизительно 7 сантиметров шириной. Дальше показывает, как приготовить суши без нори и риса. Тимур кладет на огуречную основу мясо краба и лосося, и заворачивает с помощью пищевой пленки в ролл. После тщательного уплотнения изделия, режет суши-ролл на 5 частей и освобождает от плёнки. В качестве «изюминки» использует молодую зелень горчицы, которой и украшает каждый кусочек суши. А тарелку поливает зигзагами соуса. Низкокалорийное, но наполненное полезными веществами блюдо с приятным вкусом и аппетитным видом может стать хитом в среде фанатов японской кухни.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика