Гаджет для суши в форме сердца - «Кулинарные видео рецепты» » « Я - Женщина »

Гаджет для суши в форме сердца - «Кулинарные видео рецепты»



Гаджет для суши в форме сердца - «Кулинарные видео рецепты»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Автоматизировать кухонную работу призваны изобретения бытовой промышленности. В данном видео Тимур тестирует пластиковую форму. Соблазн ускорения и оптимизации ручного труда повара стимулирует интерес к подобным товарам.


Тест должен показать, насколько упрощается и ускоряется работа по созданию суши-роллов.

Набор форм предназначен для изготовления роллов в виде сердца или круга. Интересна сама идея — получить «сердечные» роллы ко дню влюбленных или к любому другому празднику, связанному с романтическими чувствами.

На кухне у Тимура и происходит первое знакомство с приобретенным гаджетом. Первый эксперимент проводится с суши-роллами в форме сердечка. Из элементов собирается конструкция. В девайс кладут целый лист нори. Потом наполняют объем рисом. В выдавленное прессом углубление кладут начинку – мясо снежного краба и дольки огурца. После загрузки в устройство всех продуктов выдавливают форму сердца другим прессом. Изделие режут на 9 частей по количеству прорезей в пластиковом корпусе.

Аналогичным способом, только с использованием других элементов конструкции Тимур показывает, как приготовить суши в виде круга.

По окончании работы опытный мастер делает вывод: набор годится только для начинающих поваров суши, поскольку имеет ряд недостатков. И главный из них – невозможность закладки правильного соотношения риса и начинки. Количество риса в продукте намного превышает оптимальный объем.


Автоматизировать кухонную работу призваны изобретения бытовой промышленности. В данном видео Тимур тестирует пластиковую форму. Соблазн ускорения и оптимизации ручного труда повара стимулирует интерес к подобным товарам. Тест должен показать, насколько упрощается и ускоряется работа по созданию суши-роллов. Набор форм предназначен для изготовления роллов в виде сердца или круга. Интересна сама идея — получить «сердечные» роллы ко дню влюбленных или к любому другому празднику, связанному с романтическими чувствами. На кухне у Тимура и происходит первое знакомство с приобретенным гаджетом. Первый эксперимент проводится с суши-роллами в форме сердечка. Из элементов собирается конструкция. В девайс кладут целый лист нори. Потом наполняют объем рисом. В выдавленное прессом углубление кладут начинку – мясо снежного краба и дольки огурца. После загрузки в устройство всех продуктов выдавливают форму сердца другим прессом. Изделие режут на 9 частей по количеству прорезей в пластиковом корпусе. Аналогичным способом, только с использованием других элементов конструкции Тимур показывает, как приготовить суши в виде круга. По окончании работы опытный мастер делает вывод: набор годится только для начинающих поваров суши, поскольку имеет ряд недостатков. И главный из них – невозможность закладки правильного соотношения риса и начинки. Количество риса в продукте намного превышает оптимальный объем.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика