Яблочный пирог с присыпкой - видео рецепт » « Я - Женщина »

Яблочный пирог с присыпкой - видео рецепт



Яблочный пирог с присыпкой - видео рецепт
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Готовим хрустящий яблочный бисквит
Для этого рецепта вкусной выпечки нужно приготовить 2 вида теста: бисквитное и песочное. Пусть вас это не пугает - готовится пирог быстро и совсем не сложно. Сочетание мягкого и нежного яблочного бисквита с хрустящей присыпкой сверху будет вам достойной наградой за не зря потраченное время.

Продукты: для бисквитного теста: 1,5 стакана муки, 100 г сахара, 2 яйца, 1,5 ч.ложки разрыхлителя, 0,5 стакана растительного масла, 3 яблока; для присыпки: 80 г муки, 80 г коричневого сахара, 30 г сливочного масла.

Способ приготовления: в миске смешиваем венчиком яйца с сахаром. Добавляем просеянные через сито муку и разрыхлитель, а также растительное масло. Замешиваем тесто и перекладываем его в форму для выпечки, смазанную маслом.
Нарезаем на небольшие кусочки яблоки. Равномерно выкладываем их сверху на тесто.
В другой миске смешиваем муку с коричневым сахаром. Добавляем натёртое на тёрке сливочное масло и всё перетираем, чтобы не остались кусочки масла. Приготовленной присыпкой посыпаем сверху яблоки.
Ставим выпекаться в разогретую до 180 С духовку. Через 40 минут достаём пирог из духовки и оставляем немного остыть.

Подавать горячим к чаю, кофе, соку
При съёмке этого сюжета была использована продукция компании : венчик, нож и поднос.


Готовим хрустящий яблочный бисквит Для этого рецепта вкусной выпечки нужно приготовить 2 вида теста: бисквитное и песочное. Пусть вас это не пугает - готовится пирог быстро и совсем не сложно. Сочетание мягкого и нежного яблочного бисквита с хрустящей присыпкой сверху будет вам достойной наградой за не зря потраченное время. Продукты: для бисквитного теста: 1,5 стакана муки, 100 г сахара, 2 яйца, 1,5 ч.ложки разрыхлителя, 0,5 стакана растительного масла, 3 яблока; для присыпки: 80 г муки, 80 г коричневого сахара, 30 г сливочного масла. Способ приготовления: в миске смешиваем венчиком яйца с сахаром. Добавляем просеянные через сито муку и разрыхлитель, а также растительное масло. Замешиваем тесто и перекладываем его в форму для выпечки, смазанную маслом. Нарезаем на небольшие кусочки яблоки. Равномерно выкладываем их сверху на тесто. В другой миске смешиваем муку с коричневым сахаром. Добавляем натёртое на тёрке сливочное масло и всё перетираем, чтобы не остались кусочки масла. Приготовленной присыпкой посыпаем сверху яблоки. Ставим выпекаться в разогретую до 180 С духовку. Через 40 минут достаём пирог из духовки и оставляем немного остыть. Подавать горячим к чаю, кофе, соку При съёмке этого сюжета была использована продукция компании : венчик, нож и поднос .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика