Историю рассказал мой отец. Некоторое время назад... - «Анекдоты» » « Я - Женщина »

Историю рассказал мой отец. Некоторое время назад... - «Анекдоты»



Историю рассказал мой отец. Некоторое время назад... - «Анекдоты»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Историю рассказал мой отец.
Некоторое время назад подрабатывал он частным извозом (калымил). И вот едет он на машине, а поздно уже, темно. Останавливает его мужичок, слегка бандитской наружности. Ну все, сел, поехали.
И тут пассажир начинает слегка запугивать. Говорит что-то вроде: "Не страшно тебе, ездишь один, темно на улице, мало ли кто к тебе в машину сядет." Ну и все в таком роде.
А отец мой отвечает: "А чего мне бояться? У меня в пассажирском сидении патрон вмонтирован, я на кнопочку нажму - патрон выстрелит."
Он, уже совсем другим тоном: "И не бояться люди к тебе в машину садиться?"
Отец: "А никто и не спрашивает."
Всю оставшуюся дорогу пассажир сидел молча :)
А про патрон отец, конечно, придумал.


Историю рассказал мой отец. Некоторое время назад подрабатывал он частным извозом (калымил). И вот едет он на машине, а поздно уже, темно. Останавливает его мужичок, слегка бандитской наружности. Ну все, сел, поехали. И тут пассажир начинает слегка запугивать. Говорит что-то вроде: "Не страшно тебе, ездишь один, темно на улице, мало ли кто к тебе в машину сядет." Ну и все в таком роде. А отец мой отвечает: "А чего мне бояться? У меня в пассажирском сидении патрон вмонтирован, я на кнопочку нажму - патрон выстрелит." Он, уже совсем другим тоном: "И не бояться люди к тебе в машину садиться?" Отец: "А никто и не спрашивает." Всю оставшуюся дорогу пассажир сидел молча :) А про патрон отец, конечно, придумал.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика