Где-то в на пляже в Украине... Маленькая кафешка на... - «Анекдоты» » « Я - Женщина »

Где-то в на пляже в Украине... Маленькая кафешка на... - «Анекдоты»



Где-то в на пляже в Украине... Маленькая кафешка на... - «Анекдоты»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Где-то в на пляже в Украине...
Маленькая кафешка на берегу. Столики стоят прямо на песке. За столиком сидим мы: Я, Юлька(Ю) (подруга дней моих суровых, когда-то давно у нас даже был неплохой секс), ее муж(Мж) и его друг(Др) - оба немцы. Я женат и уже несколько лет живу в Германии. Юлька тоже замужем за немцем и тоже постоянно проживает в Германии, по-немецки говорит очень хорошо. Здесь мы встретились чисто случайно.
Сидим, выпиваем, ведем непринужденную беседу (на сколько мне позволяет мой ужасный немецкий).
К пирсу подплыл небольшой прогулочный катер. (Как будет по-немецки катер, я тогда не знал, а Корабль - Schiff (шиф) такое слово мне было знакомо).
Вдруг мне очень захотелось покататься по волнам. И я, обращаясь к своим собеседникам по немецки пробую пригласить их на водную прогулку! Но я не знал как будет "кататься по волнам", и руководствуясь здравым смыслом, что из любого существительного можно произвести глагол (типа работа-работать, игра-играть и т.д. и т.п.), я сказал: "Gehen wir allen zusammen, zu schiffen!" Типа идемте покатаемся на кораблике!
Вдруг все трое резко изменились в лице! Немцы сильно напряглись и покраснели, на Юлькином лице заиграла веселая издевательская ухмылка!
Кататься мы не пошли и нам пришлось вскоре расстаться.
Я уже подходил к домику, где я остановился на отдых. Вдруг сзади кто-то дотронулся до моей руки. Оборачиваюсь - Юлька! Она молча берет меня за руку и тащит в укромное место на пляже, к перевернутым лодкам! В течении получаса наши стоны нарушали тишину вечернего пляжа!
Отдышавшись, Юлька спросила: "Слушай, а зачем ты нам такое предложил?"
Я (в недоумении): А что такого? Я просто хотел предложить вам покататься на кораблике!
Спазмы неудержимого истерического смеха начинают душить Юльку: Ой! Я не могу!!! Я сейчас усцусь!!! Ха-ха-ха!!! Гы-гы-гы!!! Яяяя неееее мооооогу!!! (немного успокоившись): Ладно, хоть орг@зм благодаря этому хороший получила!!!
Юлька целует меня и без всяких объяснений убегает!...
Придя домой, заглядываю в словарь: schiffen - сцать, мочиться!!! Стою в недоумении, как полный придурок. Это значит я предложил всем вместе пойти дружно посцать!!!
Ладно, хоть секс благодаря этому хороший получил!


Где-то в на пляже в Украине. Маленькая кафешка на берегу. Столики стоят прямо на песке. За столиком сидим мы: Я, Юлька(Ю) (подруга дней моих суровых, когда-то давно у нас даже был неплохой секс), ее муж(Мж) и его друг(Др) - оба немцы. Я женат и уже несколько лет живу в Германии. Юлька тоже замужем за немцем и тоже постоянно проживает в Германии, по-немецки говорит очень хорошо. Здесь мы встретились чисто случайно. Сидим, выпиваем, ведем непринужденную беседу (на сколько мне позволяет мой ужасный немецкий). К пирсу подплыл небольшой прогулочный катер. (Как будет по-немецки катер, я тогда не знал, а Корабль - Schiff (шиф) такое слово мне было знакомо). Вдруг мне очень захотелось покататься по волнам. И я, обращаясь к своим собеседникам по немецки пробую пригласить их на водную прогулку! Но я не знал как будет "кататься по волнам", и руководствуясь здравым смыслом, что из любого существительного можно произвести глагол (типа работа-работать, игра-играть и т.д. и т.п.), я сказал: "Gehen wir allen zusammen, zu schiffen!" Типа идемте покатаемся на кораблике! Вдруг все трое резко изменились в лице! Немцы сильно напряглись и покраснели, на Юлькином лице заиграла веселая издевательская ухмылка! Кататься мы не пошли и нам пришлось вскоре расстаться. Я уже подходил к домику, где я остановился на отдых. Вдруг сзади кто-то дотронулся до моей руки. Оборачиваюсь - Юлька! Она молча берет меня за руку и тащит в укромное место на пляже, к перевернутым лодкам! В течении получаса наши стоны нарушали тишину вечернего пляжа! Отдышавшись, Юлька спросила: "Слушай, а зачем ты нам такое предложил?" Я (в недоумении): А что такого? Я просто хотел предложить вам покататься на кораблике! Спазмы неудержимого истерического смеха начинают душить Юльку: Ой! Я не могу!!! Я сейчас усцусь!!! Ха-ха-ха!!! Гы-гы-гы!!! Яяяя неееее мооооогу!!! (немного успокоившись): Ладно, хоть орг@зм благодаря этому хороший получила!!! Юлька целует меня и без всяких объяснений убегает!. Придя домой, заглядываю в словарь: schiffen - сцать, мочиться!!! Стою в недоумении, как полный придурок. Это значит я предложил всем вместе пойти дружно посцать!!! Ладно, хоть секс благодаря этому хороший получил!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика