Исповедь 31-летней женщины, которая увела мужа из семьи - «Любовь» » « Я - Женщина »

Исповедь 31-летней женщины, которая увела мужа из семьи - «Любовь»



Исповедь 31-летней женщины, которая увела мужа из семьи - «Любовь»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Прежде чем начать читать этот неоднозначный текст, посмотри галерею, в которой известные мужчины пожалели о том, что им пришлось развестись.

фотографияфотографияфотография

Фраза «увела мужа из семьи» сразу определяет, кому в этой ситуации какая досталась роль. Увела — значит «украла», преступница. Ушел — коварный изменник. А та, у кого увели — жертва. Интернет пестрит страшными заголовками «настигнет ли карма любовницу, которая увела мужа из семьи?» Но вдруг эти истории не всегда про одно и то же?

Предыстория

Я не считаю, что совершила ужасный поступок, за который меня настигнет страшная карма. Не потому что я беспринципная стерва, а просто вижу эту ситуацию иначе. Я не стремлюсь оправдаться или убедить кого-то, что влюбляться в чужих мужей нормально. Лишь хочу достучаться до людей, для которых это актуально. Показать своим примером, что не все, что мы привыкли считать плохим, на самом деле действительно так. Что иногда разрушить один брак и построить другой — гораздо гуманнее, чем жить в иллюзиях, делая несчастными себя и всех вокруг.

Я росла в очень дружной семье. Мои мама и папа живут вместе уже больше 40 лет, и я не помню ситуации, когда можно было усомниться в их любви. Они всегда были для нас с братом примером. И для меня семья всегда была важнее всего (как бы иронично это ни звучало). В детстве я смотрела мыльные оперы, где обязательно была коварная разлучница с красными губами и злым лицом. И я, конечно, сопереживала хорошей главной героине, у которой разлучница увела любимого. Как любая нормальная девочка, я не строила планов из серии «когда вырасту, уведу чужого мужа». Жизнь — не самая простая штука.

Первый брак комом

Мы с будущим мужем вместе учились в университете. На втором курсе стали встречаться, а к окончанию учебы решили пожениться. Мы не сильно обдумывали этот шаг, просто решили и все. Когда тебе 22, ты не сильно задумываешься о будущем. Просто делаешь, что хочешь. А нам хотелось поскорее стать взрослыми.

Естественно, мы оказались не готовы к настоящей взрослой жизни. Я, не успев толком опомниться от учебы, забеременела, родила и начала познавать прелести материнства. Мужа это окончательно сбило с толку. Все эти пеленки, бессонные ночи, измученная жена — к такому его жизнь не готовила. И он нашел выход — реже бывать дома. Парню его возраста несложно найти альтернативу семейной жизни, особенно, когда друзья постоянно зовут тусоваться.

Когда дочка подросла и стала ходить в садик, я осмотрелась и поняла, что моя семейная жизнь напоминает какой-то цирк. Ощущение, что у меня на самом деле было два ребенка. И, пока я растила одного, второй совсем отбился от рук. Мы уже не были той влюбленной парочкой, как раньше. Было очевидно, что муж стал жить какой-то своей отдельной жизнью.

Дружба семьями

Потом мужа перевели в другой офис, и у него появились новые знакомства. Однажды один из его коллег позвал нас в гости на семейную вечеринку. Я была так рада наконец выбраться куда-то вместе! Все прошло так хорошо и душевно, что мы с ребятами решили чаще встречаться вчетвером. Это вдохновляло. Я решила, что эта дружба семьями — тот самый крючок, за который можно зацепиться, и вернуть отношения с мужем. Но я ошибалась. Мы, как и прежде, напоминали дружную семью, но даже не могли нормально поговорить. Все заканчивалось взаимными упреками и претензиями. Он хлопал дверью, уходил и не возвращался до поздней ночи.

Мне нравилось проводить время с нашими новыми друзьями. Особенно близкое общение завязалось с другом мужа — мы периодически ловили себя на том, как много у нас общего. После декретного отпуска для меня было счастьем обсудить с кем-то новый альбом любимой группы или подискутировать о смысле очередной серии «Игры престолов».

А потом что-то пошло не так

Однажды мы вчетвером отдыхали на даче. Ночью мне не спалось, я пошла прогуляться до реки и увидела там друга мужа. Мы стали разговаривать и постепенно разоткровенничались. Выяснилось, что он тоже несчастлив в браке и у них с женой уже давно нет взаимопонимания. И, пока мы сидели там на берегу, было очевидно, что между нами пробежала искра. Вернувшись в постель к мужу я поняла, что только что перешла какую-то грань и совершенно не понимала, как дальше быть.

Я была в замешательстве. Пыталась убедить себя, что ничего не произошло, это ведь просто разговор. Но вскоре поняла, что нет смысла врать самой себе — я влюбилась в друга мужа. Мы стали переписываться, и однажды он признался, что не может выкинуть меня из головы.

Мы продолжали периодически встречаться семьями, но теперь это было ужасно. Я чувствовала себя так, словно изменяю мужу, хотя между нами ничего не было. Однажды муж уехал в командировку, я отвезла дочь к родителям и осталась дома одна. Я написала своему новому возлюбленному и предложила встретиться. Он заехал за мной на машине, и мы поехали за город. Там мы уже не могли сдерживать себя, и по всем законам жанра у нас случился первый секс.

Развод

После той встречи в меня как будто влили заряд энергии. Я снова стала живой, настоящей, желанной. Это ощущение, наверное, и дало мне силу принять решение, которое зрело уже давно. Однажды я дождалась мужа с работы и почти на пороге сообщила, что хочу развестись. Он отреагировал спокойно, как будто даже ждал этого, лишь бы не брать ответственность на себя. Мы сухо обсудили все детали и подали заявление на развод.

Через два дня я получила сообщение от своего возлюбленного: «Я развожусь». Вот так, коротко, без лишних рассуждений из серии «как только, так сразу» мы отдельно и одновременно приняли такое решение.

Долго и счастливо

Не буду лукавить, все прошло вовсе не легко. Было много истерик и скандалов, когда мы сообщили нашим благоверным, что собираемся сойтись. Но, как ни странно, его жена ни разу не пыталась связаться со мной, а мой бывший муж никак не контактировал с женой моего нового мужчины. Естественно, после этого дружбе между парнями пришел конец.

Спустя месяц после развода мы с любимым съехались, а спустя полгода поженились. Без торжеств и гостей, просто расписались и уехали в путешествие.

Оглядываясь назад, я пытаюсь понять, была ли возможность выйти из ситуации иначе. Но видя, как мы счастливы, думаю, что все было к лучшему. У моей дочери прекрасные отношения с отчимом, он дает ей гораздо больше внимания и нежности, чем родной отец.

Так уж устроена жизнь, что иногда, чтобы что-то построить, приходится что-то разрушить. И если при этом пятеро несчастных людей получают шанс стать счастливее — может, увести мужа из семьи и не самый плохой поступок.

Также читай:

Евгения Карелина

Прежде чем начать читать этот неоднозначный текст, посмотри галерею, в которой известные мужчины пожалели о том, что им пришлось развестись. фотографияфотографияфотографияФраза «увела мужа из семьи» сразу определяет, кому в этой ситуации какая досталась роль. Увела — значит «украла», преступница. Ушел — коварный изменник. А та, у кого увели — жертва. Интернет пестрит страшными заголовками «настигнет ли карма любовницу, которая увела мужа из семьи?» Но вдруг эти истории не всегда про одно и то же? Предыстория Я не считаю, что совершила ужасный поступок, за который меня настигнет страшная карма. Не потому что я беспринципная стерва, а просто вижу эту ситуацию иначе. Я не стремлюсь оправдаться или убедить кого-то, что влюбляться в чужих мужей нормально. Лишь хочу достучаться до людей, для которых это актуально. Показать своим примером, что не все, что мы привыкли считать плохим, на самом деле действительно так. Что иногда разрушить один брак и построить другой — гораздо гуманнее, чем жить в иллюзиях, делая несчастными себя и всех вокруг. Я росла в очень дружной семье. Мои мама и папа живут вместе уже больше 40 лет, и я не помню ситуации, когда можно было усомниться в их любви. Они всегда были для нас с братом примером. И для меня семья всегда была важнее всего (как бы иронично это ни звучало). В детстве я смотрела мыльные оперы, где обязательно была коварная разлучница с красными губами и злым лицом. И я, конечно, сопереживала хорошей главной героине, у которой разлучница увела любимого. Как любая нормальная девочка, я не строила планов из серии «когда вырасту, уведу чужого мужа». Жизнь — не самая простая штука. Первый брак комом Мы с будущим мужем вместе учились в университете. На втором курсе стали встречаться, а к окончанию учебы решили пожениться. Мы не сильно обдумывали этот шаг, просто решили и все. Когда тебе 22, ты не сильно задумываешься о будущем. Просто делаешь, что хочешь. А нам хотелось поскорее стать взрослыми. Естественно, мы оказались не готовы к настоящей взрослой жизни. Я, не успев толком опомниться от учебы, забеременела, родила и начала познавать прелести материнства. Мужа это окончательно сбило с толку. Все эти пеленки, бессонные ночи, измученная жена — к такому его жизнь не готовила. И он нашел выход — реже бывать дома. Парню его возраста несложно найти альтернативу семейной жизни, особенно, когда друзья постоянно зовут тусоваться. Когда дочка подросла и стала ходить в садик, я осмотрелась и поняла, что моя семейная жизнь напоминает какой-то цирк. Ощущение, что у меня на самом деле было два ребенка. И, пока я растила одного, второй совсем отбился от рук. Мы уже не были той влюбленной парочкой, как раньше. Было очевидно, что муж стал жить какой-то своей отдельной жизнью. Дружба семьями Потом мужа перевели в другой офис, и у него появились новые знакомства. Однажды один из его коллег позвал нас в гости на семейную вечеринку. Я была так рада наконец выбраться куда-то вместе! Все прошло так хорошо и душевно, что мы с ребятами решили чаще встречаться вчетвером. Это вдохновляло. Я решила, что эта дружба семьями — тот самый крючок, за который можно зацепиться, и вернуть отношения с мужем. Но я ошибалась. Мы, как и прежде, напоминали дружную семью, но даже не могли нормально поговорить. Все заканчивалось взаимными упреками и претензиями. Он хлопал дверью, уходил и не возвращался до поздней ночи. Мне нравилось проводить время с нашими новыми друзьями. Особенно близкое общение завязалось с другом мужа — мы периодически ловили себя на том, как много у нас общего. После декретного отпуска для меня было счастьем обсудить с кем-то новый альбом любимой группы или подискутировать о смысле очередной серии «Игры престолов». А потом что-то пошло не так Однажды мы вчетвером отдыхали на даче. Ночью мне не спалось, я пошла прогуляться до реки и увидела там друга мужа. Мы стали разговаривать и постепенно разоткровенничались. Выяснилось, что он тоже несчастлив в браке и у них с женой уже давно нет взаимопонимания. И, пока мы сидели там на берегу, было очевидно, что между нами пробежала искра. Вернувшись в постель к мужу я поняла, что только что перешла какую-то грань и совершенно не понимала, как дальше быть. Я была в замешательстве. Пыталась убедить себя, что ничего не произошло, это ведь просто разговор. Но вскоре поняла, что нет смысла врать самой себе — я влюбилась в друга мужа. Мы стали переписываться, и однажды он признался, что не может выкинуть меня из головы. Мы продолжали периодически встречаться семьями, но теперь это было ужасно. Я чувствовала себя так, словно изменяю мужу, хотя между нами ничего не было. Однажды муж уехал в командировку, я отвезла дочь к родителям и осталась дома одна. Я написала своему новому возлюбленному и предложила встретиться. Он заехал за мной на машине, и мы поехали за город. Там мы уже не могли сдерживать себя, и по всем законам жанра у нас случился первый секс. Развод После той встречи в меня как будто влили заряд энергии. Я снова стала живой, настоящей, желанной. Это ощущение, наверное, и дало мне силу принять решение, которое зрело уже давно. Однажды я дождалась мужа с работы и почти на пороге сообщила, что хочу развестись. Он отреагировал спокойно, как будто даже ждал этого, лишь бы не брать ответственность на себя. Мы сухо обсудили все детали и подали заявление на развод. Через два дня я получила сообщение от своего возлюбленного: «Я развожусь». Вот так, коротко, без лишних рассуждений из серии «как только, так сразу» мы отдельно и одновременно приняли такое решение. Долго и счастливо Не буду лукавить, все прошло вовсе не легко. Было много истерик и скандалов, когда мы сообщили нашим благоверным, что собираемся сойтись. Но, как ни странно, его жена ни разу не пыталась связаться со мной, а мой бывший муж никак не контактировал с женой моего нового мужчины. Естественно, после этого дружбе между парнями пришел конец. Спустя месяц после развода мы с любимым съехались, а спустя полгода поженились. Без торжеств и гостей, просто расписались и уехали в путешествие. Оглядываясь назад, я пытаюсь понять, была ли возможность выйти из ситуации иначе. Но видя, как мы счастливы, думаю, что все было к лучшему. У моей дочери прекрасные отношения с отчимом, он дает ей гораздо больше внимания и нежности, чем родной отец. Так уж устроена жизнь, что иногда, чтобы что-то построить, приходится что-то разрушить. И если при этом пятеро несчастных людей получают шанс стать счастливее — может, увести мужа из семьи и не самый плохой поступок. Также читай: Евгения Карелина
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика