Что делать, если в отношениях появилась другая? Советы психолога Анетты Орловой - «Психология» » « Я - Женщина »

Что делать, если в отношениях появилась другая? Советы психолога Анетты Орловой - «Психология»



Что делать, если в отношениях появилась другая? Советы психолога Анетты Орловой - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Что делать, если в отношениях появилась другая? Советы психолога Анетты Орловой - «Психология»


Анетта Орлова

Психолог Анетта Орлова — кандидат социологических наук, писатель, эксперт на многих телешоу. Она не боится разговоров начистоту и знает о всех проблемах современного человека, потому что именно с ними к ней и приходят на прием.На днях в своем Инстаграм-аккаунте она подняла очень непростую тему — супружеской измены. Если женщина узнает о неверности мужа, что делать? Специалист уверена, что в такие моменты все слова, мысли, ощущения, чувства путаются, как будто почва уходит из-под ног. В голове туман, ведь идеальная картина мира, которую рисовали на холсте яркими красками, разваливается. Все это никому не добавит адекватности. Специалист уверена, когда вы узнали о другой женщине, нужно успокоиться, а после задать себе несколько вопросов.


?Что меня ранит больше всего — мои чувства или самолюбие??Это случайность или длительная связь??Откуда я это узнала: может быть есть «доброжелатели», которые специально провоцируют??Насколько человек для вас близкий и важный??Какова история у этих отношений??А насколько вы важны и нужны этому мужчине?


Анетта Орлова Психолог Анетта Орлова — кандидат социологических наук, писатель, эксперт на многих телешоу. Она не боится разговоров начистоту и знает о всех проблемах современного человека, потому что именно с ними к ней и приходят на прием.На днях в своем Инстаграм-аккаунте она подняла очень непростую тему — супружеской измены. Если женщина узнает о неверности мужа, что делать? Специалист уверена, что в такие моменты все слова, мысли, ощущения, чувства путаются, как будто почва уходит из-под ног. В голове туман, ведь идеальная картина мира, которую рисовали на холсте яркими красками, разваливается. Все это никому не добавит адекватности. Специалист уверена, когда вы узнали о другой женщине, нужно успокоиться, а после задать себе несколько вопросов. ?Что меня ранит больше всего — мои чувства или самолюбие??Это случайность или длительная связь??Откуда я это узнала: может быть есть «доброжелатели», которые специально провоцируют??Насколько человек для вас близкий и важный??Какова история у этих отношений??А насколько вы важны и нужны этому мужчине?
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика