Еда — это процесс принятия жизни. Анетта Орлова рассказала о гармоничном отношении к пище - «Психология» » « Я - Женщина »

Еда — это процесс принятия жизни. Анетта Орлова рассказала о гармоничном отношении к пище - «Психология»



Еда — это процесс принятия жизни. Анетта Орлова рассказала о гармоничном отношении к пище - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Анетта Орлова

Анетта Орлова — кладезь профессиональных знаний и женской мудрости. Она знает, как не бояться возраста, найти прекрасного мужа и отличить хорошего психолога от шарлатана. Звезда всегда делится интересными фактами, которые знает сама, чтобы в мире было больше гармонии и здоровья. Недавно Анетта подняла очень важный для многих вопрос — диет, ограничений и отношений с собой.


Что такое еда? Это процесс принятия энергии, жизни.Что такое диета? Это строгое ограничение и отрицание некоторых продуктов.?Если человек отрицает процесс принятия пищи, значит он отрицает входящии ресурс. Это не про объем, это про то внимание которое мы готовы уделять тому, что мы едим, как мы едим и с кем мы едим.Еда — это особыи сакральныи процесс. Чтобы утвердить наше право быть, нужно готовить с любовью.


Анетта Орлова Анетта Орлова — кладезь профессиональных знаний и женской мудрости. Она знает, как не бояться возраста, найти прекрасного мужа и отличить хорошего психолога от шарлатана. Звезда всегда делится интересными фактами, которые знает сама, чтобы в мире было больше гармонии и здоровья. Недавно Анетта подняла очень важный для многих вопрос — диет, ограничений и отношений с собой. Что такое еда? Это процесс принятия энергии, жизни.Что такое диета? Это строгое ограничение и отрицание некоторых продуктов.?Если человек отрицает процесс принятия пищи, значит он отрицает входящии ресурс. Это не про объем, это про то внимание которое мы готовы уделять тому, что мы едим, как мы едим и с кем мы едим.Еда — это особыи сакральныи процесс. Чтобы утвердить наше право быть, нужно готовить с любовью.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика